2 Metaquotes Software

 
2 Metaquotes Software
Вопрос: Есть ли в МетаТрейдере функция, которая отоброжала бы на графике текущее значение мувингов ( MA) ? Знаю, что можно поднести мышку к мувингам и всплывет окошко, где покажется, но это очень неудобно, особенно если используешь пересечение двух или трех мувингов. Как например эксперт Accjunt information, которая показывает в углу баланс и т.д. В Омеге есть такая вещь..
Если нету, то будет ли она в следующей версии ?
Спасибо :)
 
Не игнорируйте мой вопрос, прошу :)
 
сделайте эксперта наподобие упомянутого Вами AccountInformation
только выводите свою собственную информацию
 
Спасибо, но..
Спасибо, но вы не сказали, будет ли такая функция в следующей версии? Вот например, если вывести на график индикатор RSI то сразу же появляется значение индикатора... Я заметил, что эта функция только у ОСЦИЛЯТОРОВ. Будет ли тоже самое и для СТАТИСТИЧЕКИХ индикаторов в следующей версии ?

Спасибо.
 
именно такой реализации не будет
так как сильно загромождается окно графика. будет так называемое окно Data Window, где будут выводиться значения всех ценовых массивов и индикаторов с текущего положения мыши.
если же Вы всё-таки захотите чего-то особенного, то у Вас будет возможность реализовать свои идеи в экспертах.
 
Интересно... :)
Спасибо и на этом :)

ПС. Не знаю почему вы решили, что будет окно загромождаться ( видимо всё таки есть причины , о которых я не знаю) , но например в Омеге это неудобств не вызывает. Кстати, можно сделать то , что я говорил, как функцию, которую можно включать или отключать ( например, как разделители дней) .
Подумайте над этой идеей. :)

Спасибо .
Причина обращения: