Господа разработчики. Жутко глючит опция "Профиль". Почините, пожалуйста!

 
Господа разработчики. Жутко глючит опция "Профиль". Почините, пожалуйста!
Жутко глючит опция "Профиль". Сохраняешь один профиль-исчезает другой. Почините, пожалуйста!
 
опишите проблему подробнее
 
Глюки в "Профиль"
В основном происходит путаница с именами. Подробно описать трудно. В процессе создания 5 профилей происходит самопроизвольное переименование их, в падающем меню могут появляться одинаковые имена профилей с разным содержанием, в опции "удалить профиль" показывают не все созданные профили.
Короче попробуйте создать 5-6 профилей и сами увидите. Я понимаю, что опция новая, всё сыровато, но лично для меня она очень важна, т.к. в какой-то мере помогает мне перейти от MQ, к которой я очень привык, к MT.
 
Да и 2 галки одновременно могут быть при создании новых профилей, их загрузки ..
Я писал об этом ниже посмотрите.
Глюки начинаются при создании новых профилей. Могут появлятся 2 одинаковых имени с двумя галками (проверте при создании 1-го профиля. В пронраммах это похоже на типичную ошибку создания в пустом файле 1-й записи и ее чтения). После создания профиля и перезапуска МТ все становится нормально.

С уважением
Roman
 
И хорошо бы сделать к ней прямой доступ, из панели кнопок например
И хорошо бы сделать к ней прямой доступ, из панели кнопок например.
 
какая у Вас операционная система?
мы разберёмся с этим вопросом. а пока совет - если у Вас наблюдаются описанные проблемы, то удалите из текщего профиля все графики, создайте на основе текущего пустого профиля столько новых профилей, сколько необходимо. затем выйдите из клиентского терминала и запустите его снова. после этого меняйте текущий профиль и наполняйте его нужными Вам графиками
 
на "панели кнопок" уже есть кнопка "Профили"
 
Спасибо, нашёл. Я эту версию только сегодня скачал. У меня ХР
-
 
И всё равно жалко, что МетаКвота уходит. На мой взгляд по эргономичности она превосходит и Метатрейдера и многие другие аналогичные программы.
И всё равно жалко, что МетаКвота уходит. На мой взгляд по эргономичности она превосходит и Метатрейдера и многие другие аналогичные программы. Может господа-разработчики придумали бы режим MT Lite c парой-тройкой базовых индикаторов и простой графикой.
 
нашли проблему. ждите исправлений в ближайшей версии
Причина обращения: