Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 191

 
Sergey Zhilinskiy #:

Здесь https://www.mql5.com/ru/forum/433674#comment_42385741 ответ

Спасибо большое. Если я соображаю правильно, то будут юзать видеокарты. 

 
Ivan Butko #:

Спасибо большое. Если я соображаю правильно, то будут юзать видеокарты. 

Под карты (OpenCL) код писать не просто - даже тут на портале очень мало примеров.

 

Я не понимаю, тут в отчете указано что за сутки я заработал 1,01 доллара - правильно я читаю отчет?

А заплатили 0,007 доллара за двое суток, если даже взять, - почему так?


 
Aleksey Vyazmikin #:

I don't understand, here in the report it is indicated that I earned $ 1.01 in a day - am I reading the report correctly?

And they paid 0.007 dollars for two days, even if you take it - why is that?

No, you are not reading it correctly.  Your computer—all 14 agents combined—has earned $1.01 over its lifetime from the Created date to the Last activity date (which comes out to 76 days, or approximately 2.5 months at the time of this writing).  The expanded figures shown under the heading for that computer is the breakdown of each agent on that computer, with their number of lifetime passes and earnings.

 
Shalem Loritsch #:

No, you are not reading it correctly.  Your computer—all 14 agents combined—has earned $1.01 over its lifetime from the Created date to the Last activity date (which comes out to 76 days, or approximately 2.5 months at the time of this writing).  The expanded figures shown under the heading for that computer is the breakdown of each agent on that computer, with their number of lifetime passes and earnings.

Вас понял. Однако, данный отчет не позволяет контролировать корректность начисления вознаграждения. Хотелось бы видеть детальный отчет.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Удаляется или отключается, что в логах пишется?

в том то и дело что удаляеться... 

 

Настоящий индикатор Объёмов, а не ваши тики


UPD
Слева снизу я не специально

 

Доброго дня.

Хотел бы увидеть статистику по производительности самих процессоров. Мошт где-нить есть такая.. а?!

А то в статистике на сайте только общие понятия по типам процессоров. А конкретной статистики про производительности конкретных моделей процессоров нет.

 
Nickolay Ustyantsev #:

Доброго дня.

Хотел бы увидеть статистику по производительности самих процессоров. Мошт где-нить есть такая.. а?!

А то в статистике на сайте только общие понятия по типам процессоров. А конкретной статистики про производительности конкретных моделей процессоров нет.

Там зависит и от региона местоположения и от задач в данном регионе, от пинга, от оперативки от загуженности или не загруженности. Куча нюансов, а не только от CPU

 
Volodymyr Zubov #:

Там зависит и от региона местоположения и от задач в данном регионе, от пинга, от оперативки от загуженности или не загруженности. Куча нюансов, а не только от CPU

Могу верить, что и от нахождения луны на нашем небосклоне тоже.

Но всё-таки. На данный момент выполнено почти 15 миллиардов! заданий за такой промежуток существования. Должен же быть какой-то топ-500 по процам на данный момент времени...

п.с. считаю много. обычный комп для этих целей - капля в море.

Причина обращения: