Не видно линии тренда (вопрос к MetaQuotes Software)

 
Не видно линии тренда (вопрос к MetaQuotes Software)
У меня есть такая проблемка: если я провожу линию тренда, используя инструмент TrendLine, то через некоторое время эта линия перестает быть видна, хотя длина у нее достаточная. Пример для иллюстрации: на 4h графике я провел линию поддержки через бар, который был 10.04 в 00:00 Длина линии достаточна, чтобы зацепить даже 11.05, но на графике ее сегодня уже не видно! Причем если график немного сдвинуть (чтобы увидеть начало линии), то она снова видна полностью. Надеюсь, я понятно объяснил. В чем может быть дело? Может, чтобы линия была видна, должны быть видны те две точки, через которые она проведена?
 
trend's lines
проблема в том, где находятся точки , которые задают положение этой линии. чтобы увидеть линию на экране необходимо чтобы правая точка также находилась на экране(в той его части которая в данный момент отображается). увидеть эти точки можно через даблклик на линии или отменив отображение луча (Rays) в options данной линии.
 
trend's lines
проблема в том, где находятся точки , которые задают положение этой линии. чтобы увидеть линию на экране необходимо чтобы правая точка также находилась на экране(в той его части которая в данный момент отображается). увидеть эти точки можно через даблклик на линии или отменив отображение луча (Rays) в options данной линии.
 
trend's lines
проблема в том, где находятся точки , которые задают положение этой линии. чтобы увидеть линию на экране необходимо чтобы правая точка также находилась на экране(в той его части которая в данный момент отображается). увидеть эти точки можно через даблклик на линии или отменив отображение луча (Rays) в options данной линии.
Причина обращения: