MQS по поводу многооконности

 
MQS по поводу многооконности
Я инсталировал программу MQS один раз на компьютере, после чего имею возможность, последовательно запуская программу MQ, запустить все графики по доступным парам валют одновременно. Все нормально работает для любых возможных пар и временных периодов. Какая же еще многооконность нужна? Может быть такой режим недопустим? Каких либо нареканий со стороны компании MQS я не получал (работа на демо).
 
Вопрос к MetaQuotes
Можно ли (как говорит SERG) запустить несколько копий программы MetaQuotes под одним логином? А под разными логинами? Дело в том, что я хочу установить на компьютер (в разные папки) несколько программ MetaQuotes - например от Вас, от Инфорекс и от Алпари, и одновременно их (три демосчета от трех разных серверов) запустить. У меня это получиться (не зависнет ли программа или компьютер)? Короче, мне нужно ОДНОВРЕМЕННО работать с двумя-тремя демосчетами MetaQuotes РАЗНЫХ Компаний (чтобы сравнить котировки и т.п.). Подскажите как лучше и безопаснее для системы это сделать. Быть может при переключении логина есть возможность автоматически (не вручную) менять адрес сервера?
 
подключение терминалов
Если хотите запускать несколько копий MetaQuotes, то желательно устанавливать их в разные каталоги.
Дело в том, что несколько запущенных из одного и того же каталога копий терминала могут потенциально портить базу исторических котировок на диске, так как каждая копия независимо будет обращаться(и перезаписывать) к базам на диске.

В зависимости от политики работы компании, владеющей сервером торговой системы MetaQuotes, режим множественных подключений под одним логином может быть запрещен или разрешен.

На нашем сервере MetaQuotes.Ru пока разрешены запуски нескольких копий MetaQuotes под одним логином.

При переключении логина пока не реализована автоматическая смена адреса сервера, но эта возможность будет реализована в ближайшее время в MetaQuotes 1.52
Причина обращения: