как роботом открыть только один ордер ?

 
я не хочу чтобы после закрытия открывался новый ордер , как  настроить чтобы новый ордер нужно было открыть роботом только в ручную , тоесть использовать робота только для открытия ордеров а не для автоматической торговли , СПАСИБО  :)
 
Maksim Golovin:
я не хочу чтобы после закрытия открывался новый ордер , как  настроить чтобы новый ордер нужно было открыть роботом только в ручную , тоесть использовать робота только для открытия ордеров а не для автоматической торговли , СПАСИБО  :)

Все телепаты в отпусках :)

 
Maksim Golovin:
новый ордер нужно было открыть роботом только в ручную 

Так автоматически или вручную? Определитесь ))

Если же суть сообщения о том, что нужно произвести операцию открытия ордера программно в тот момент, когда это нужно пользователю, то для этого можно использовать скрипт. Скрипт запускается пользователем (вручную), после выполнения сразу же удаляется с графика. В скрипте нужно будет указать, какой ордер (тип), какого объема, по какой цене открыть. В Code Base должны быть такие скрипты.

Также можно посмотреть в направлении торговых панелей (тоже в Code Base). Панель обычно выполнена в виде советника, но сама по себе открывать ордера не будет, только по действию пользователя. На мой взгляд, это даже удобнее, чем скрипт, меньше лишних движений.

 

Добрый день!

Как то так будет.

0. Дано (х)=0

1. Начало цикла

2. Проверяем (х), если (х)=1 то запрет открытию Роботом ордера.

3. Проверяем (х), если (х)=0 то Робот открывает ордер.

2. Если открывается ордер(сделка) то (х)=1

3. Конец цикла

 
Alexander Ivanov #:

Добрый день!

Как то так будет.

0. Дано (х)=0

1. Начало цикла

2. Проверяем (х), если (х)=1 то запрет открытию Роботом ордера.

3. Проверяем (х), если (х)=0 то Робот открывает ордер.

2. Если открывается ордер(сделка) то (х)=1

3. Конец цикла

Александр, Вы всё правильно пояснили, но автор темы хочет немного другое, цитирую:  "я не хочу чтобы после закрытия открывался новый ордер , как  настроить чтобы новый ордер нужно было открыть роботом только в ручную  , тоесть использовать робота только для открытия ордеров а не для автоматической торговли". По видимому у него уже есть готовый робот, с помощью которого он торгует, но он не программист и поэтому Ваш ответ ему не поможет.

И ещё соглашусь с Игорем в плане того, что заданный автором темы вопрос не всем понятен.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Александр, Вы всё правильно пояснили, но автор темы хочет немного другое, цитирую:  "я не хочу чтобы после закрытия открывался новый ордер , как  настроить чтобы новый ордер нужно было открыть роботом только в ручную  , тоесть использовать робота только для открытия ордеров а не для автоматической торговли". По видимому у него уже есть готовый робот, с помощью которого он торгует, но он не программист и поэтому Ваш ответ ему не поможет.

И ещё соглашусь с Игорем в плане того, что заданный автором темы вопрос не всем понятен.

С уважением, Владимир.

Точно! почитал внимательно текст автора и чуть мосг не сломал :)

Тут помогут только Шерлок Холмс или Эркюль Пуаро в плане дедукции запутанных задач.

Причина обращения: