вкладка "Сигналы" отсутствует

 
Не получается подписаться на бесплатные сигналы. В четвёртом терминале вкладка "Сигналы" отсутствует.
 
zaaz:
Не получается подписаться на бесплатные сигналы. В четвёртом терминале вкладка "Сигналы" отсутствует.

Тут объяснение.

Сервис "Сигналы" приходит в упадок - Согласен с вами, оценка качества сигналов на мой взгляд не компетентна от слова совсем.
Сервис "Сигналы" приходит в упадок - Согласен с вами, оценка качества сигналов на мой взгляд не компетентна от слова совсем.
  • 2024.01.16
  • www.mql5.com
например - проблема ответственности сигнал-провайдеров за сливы у подписчиков. то если такой ответственности у провайдера нет а многие и слив 10 баксов не прощают эта ответственность есть. и эти правила - это ужесточение требований к самим сигнал провайдерам
 
Зачем тогда предлагать подписку на бесплатные сигналы, если эта услуга больше не доступна? Зачем вводить в заблуждение пользователей?
 
zaaz #:
Зачем тогда предлагать подписку на бесплатные сигналы, если эта услуга больше не доступна? Зачем вводить в заблуждение пользователей?

Этот вопрос лучше задать не мне (я ведь не заведую сигналами), а MQ в соответствующей ветке. Может уберут ссылку.

Кстати, где именно предлагают?

 
На сайте огромное количество бесплатных сигналов, но подписаться на них невозможно.
 
zaaz #:
На сайте огромное количество бесплатных сигналов, но подписаться на них невозможно.

их будет все меньше и меньше

только после того как их не останется, только тогда вопрос будет снят

об этом четко написали по ссылке, которую Вам дали

 
zaaz #:
На сайте огромное количество бесплатных сигналов, но подписаться на них невозможно.

А, так они ведь уже были, эти сигналы не новые. Теперь произошли изменения, но сразу невозможно все их удалить, вот они и существуют. Понемногу будут отмирать, пока все не уйдут.

 
zaaz:
Не получается подписаться на бесплатные сигналы. В четвёртом терминале вкладка "Сигналы" отсутствует.

С чистого любопытства... А зачем нужно вообще подписываться на бесплатные сигналы ?

 
Vladimir Gulakov #:

С чистого любопытства... А зачем нужно вообще подписываться на бесплатные сигналы ?

чтобы на реальном счете получить результат с демосчета

 
Renat Akhtyamov #:

чтобы на реальном счете получить результат с демосчета

Так ведь и до нововведений нельзя было напрямую подписать реальный счет на демо-счет. Это разве что еще дополнять копировщиком. На мой взгляд, сильно много лишних телодвижений для получения сомнительного результата.

 
Renat Akhtyamov #:

чтобы на реальном счете получить результат с демосчета

Ну это понятно. А как переносят на реальный результат? 

А возможно ли автоматическое копирование с демо на реал напрямую, без подписки на Сигнал,  через логин и инвестиционный пароль?

Причина обращения: