FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 68

 
mvf358 #:
Толкаю к тому чтобы трейдеры не теряли свои деньги. Представьте что все валютные пары один  месяц растут на 500 пунктов. на следующий падают на 500 пунктов .и так постоянно . Вот так двигается эквити на демо.на реале эквити вертикальное.Как думаете к чему такая торговля приведет?RК такому виду торговли я пришел в 2013 году. И до сих пор ее придерживаюсь.

Рена №2.

 
Grigori.S.B #:

Рена №2.

+
 
mvf358 #:
Толкаю к тому чтобы трейдеры не теряли свои деньги. Представьте что все валютные пары один  месяц растут на 500 пунктов. на следующий падают на 500 пунктов .и так постоянно . Вот так двигается эквити на демо.на реале эквити вертикальное.Как думаете к чему такая торговля приведет?RК такому виду торговли я пришел в 2013 году. И до сих пор ее придерживаюсь.
Прикольно
 
Grigori.S.B #:

Рена №2.

Рены рядом не стояло.

 
mvf358 #:
Толкаю к тому чтобы трейдеры не теряли свои деньги. Представьте что все валютные пары один  месяц растут на 500 пунктов. на следующий падают на 500 пунктов .и так постоянно . Вот так двигается эквити на демо.на реале эквити вертикальное.Как думаете к чему такая торговля приведет?RК такому виду торговли я пришел в 2013 году. И до сих пор ее придерживаюсь.

И представлять не чего,такого быть просто не может.😂 Возьмём часть людей и отправим их на определённую дистанцию(на пробежку) как вы думаете,все ли преодолеют эту дистанцию? Все ли доберутся за определённое время? 

 
Иногда тренд как запилит без отката 3500 пунктов
 
Aleksei Stepanenko #:
Иногда тренд как запилит без отката 3500 пунктов

Именно по этой причине и нужно гонять кроссы, а не кросс через мажоры

 
mvf358 #:

Рены рядом не стояло.

Все Рены так говорят)) 

 
Павел-Славянин #:

И представлять не чего,такого быть просто не может.😂 Возьмём часть людей и отправим их на определённую дистанцию(на пробежку) как вы думаете,все ли преодолеют эту дистанцию? Все ли доберутся за определённое время? 

Что такое ЭВИТИ? И чего вы хотите здесь добиться  со своей прямолинейной логикой? Хороший пример.. НО не правильно поставлен вопрос. С какой средней скоростью будет перемещаться Часть людей  на определенной дистанции.?  Все дело в том КТО ЧТО ИЩЕТ. В вашем случае эквити будет отрицательным . В моем случае синус.. Как то так.

 
Vitaly Muzichenko #:

Именно по этой причине и нужно гонять кроссы, а не кросс через мажоры

Я так эту тему и не осилил.
Причина обращения: