Любая Форекс Стратегия убыточна ! - страница 4

 
Dmitiry Ananiev #:

А с виду вроде взрослый дядя. 

Нет

 
Прибыльная Форекс стратегия  -торговля ручками (только для тех у кого время есть)
 
Petrovihs #:
Прибыльная Форекс стратегия  -торговля ручками (только для тех у кого время есть)

очередной миф. НА фондовом рынке - еще поверить можно , но на Форексе - ни разу не видел. Покажешь ? 

 
Dmitiry Ananiev #:

По такую статистику можно подогнать практически любой советник из маркета или кодобазы. А с виду вроде взрослый дядя. 

Я же тебе говорил про ошибки начинающего трейдера?...

Ты даже не заметил даты данного материала...

Наивный чукотский юноша!

Неужели ты думаешь, что за это время у меня не получились новые стратегии?...

 
Serqey Nikitin #:

Я же тебе говорил...

Ты даже не заметил...

Наивный чукотский юноша!

Неужели ты думаешь...

Вам бы пересмотреть свои приоритеты в коммуникации

Общаетесь, как злодей из фильма, как минимум. Как максимум, хамьё

 
Serqey Nikitin #:

Я же тебе говорил про ошибки начинающего трейдера?...

Ты даже не заметил даты данного материала...

Наивный чукотский юноша!

Неужели ты думаешь, что за это время у меня не получились новые стратегии?...

Стратегии может и получились. А вот прибыль  с них получить - нет. Можешь доказать обратное ? 

 

торговать на форекс руками можно.

при наличии двух факторов: есть риск-менеджер и возможность выйти из рынка на длительное время (до 3-4 месяца) и ждать

первое, это психологическое, просто срываешься (и не надо себе льстить, так оно всегда и происходит).

второе - так экономика дышит, примерно 3 раза в год рынок перестраиваются в новые тренды. (в теории 4, но 4 на практике видится флетом) при этом ломаются "стратегии"

надо постоянно приносить себе любимому на карман 2-3k. Но торговля идёт с плечами и сидеть долго в позе и тем паче в просадке нельзя. Отсюда краткосрочная торговля с большим риском. И 1,2

можно ещё ежедневно скальпить, часов по 10 за монитором, заранее вызвав мастеров в белых халатах  :-) 

 
Maxim Kuznetsov #:

торговать на форекс руками можно.

при наличии двух факторов: есть риск-менеджер и возможность выйти из рынка на длительное время (до 3-4 месяца) и ждать

первое, это психологическое, просто срываешься (и не надо себе льстить, так оно всегда и происходит).

второе - так экономика дышит, примерно 3 раза в год рынок перестраиваются в новые тренды. (в теории 4, но 4 на практике видится флетом) при этом ломаются "стратегии"

надо постоянно приносить себе любимому на карман 2-3k. Но торговля идёт с плечами и сидеть долго в позе и тем паче в просадке нельзя. Отсюда краткосрочная торговля с большим риском. И 1,2

можно ещё ежедневно скальпить, часов по 10 за монитором, заранее вызвав мастеров в белых халатах  :-) 

скальпить руками ? это очередной миф. Есть у меня друг, торговал дивергенции внутри дня. Сделок по 10 -20 в день проводил. Но счет так и остался на том же уровне. Позже я написал ему советника и показал ему что его подход устойчиво ведет к сливу, но долгому, были даже периоды прибылей на несколько дней.  Тестер - великая сила. помогает избавиться от иллюзий за считанные часы. 

 
Dmitiry Ananiev #:

очередной миф. НА фондовом рынке - еще поверить можно , но на Форексе - ни разу не видел. Покажешь ? 

За сколько лет счёт показать? год- два? пять ?

 
Dmitiry Ananiev #:

скальпить руками ? это очередной миф. Есть у меня друг, торговал дивергенции внутри дня. Сделок по 10 -20 в день проводил. Но счет так и остался на том же уровне. Позже я написал ему советника и показал ему что его подход устойчиво ведет к сливу, но долгому, были даже периоды прибылей на несколько дней.  Тестер - великая сила. помогает избавиться от иллюзий за считанные часы. 

тут на форуме дополна людей которые в свободное от прочего (дам, рыбалки, соседей и статей на сайт) время скальпят руками :-)

впрочем и показания тестера это ни о чём..

Причина обращения: