VPS оплата

 
Подскажите пожалуйста, у меня при оплате vps сервера банковской картой выдает ошибку(declined), в банке мне сказали что к ним не поступали переводы и не было отклоненных транзакций
 
Обычно делают депозит на форумный профайл/аккаунт, и уже оттуда покупают (и в этом случае это проще делать прямо из Метатрейдера).
 
Sergey Golubev #:
Обычно делают депозит на форумный профайл/аккаунт, и уже оттуда покупают (и в этом случае это проще делать прямо из Метатрейдера).
Я уже раньше арендовал сервер на mql5, Я знаю что нужно это делать в самом терминале(покупку), эта ошибка появилась на mql4
 
Anthony #:
Я уже раньше арендовал сервер на mql5, Я знаю что нужно это делать в самом терминале(покупку), эта ошибка появилась на mql4
Это общий совет - желательно сначала сделать депозит на MQL5 форумный аккаунт/профайл, и потом уже с него совершать оплату.

Потому что если платить картой или paypal, то средства не придут мгновенно (так как это в любом случае - международный платеж), и могут быть какие-то "нестыковки"/"заминки", связанные с процессингом в Америке и так далее.
А если сразу с MQL5 форумного аккаунта/профайла - то там все быстро.

То есть - сделать депозит на MQL5, подождать пока средства придут на MQL5, и потом с него совершать оплату.
 
Как пополнить кошелек MQ5 с России? Юнион Пэй от Почта банка не проходит. Когда появится шлюз - МИР?
 
PerfectPRO #:
Как пополнить кошелек MQ5 с России? Юнион Пэй от Почта банка не проходит. Когда появится шлюз - МИР?
Есть ветка, где пользователи форума это обсуждали (и тестировали): Как теперь оплачивать сервисы?
Как вывод - обычно используют Webmoney (WMZ).
Как теперь оплачивать сервисы? - Проверьте возможность подписки прямо с Метатрейдера.
Как теперь оплачивать сервисы? - Проверьте возможность подписки прямо с Метатрейдера.
  • 2022.04.10
  • www.mql5.com
или это приватный сигнал, который не предполагает подписку. или вы подписываетесь реальным торговым счетом реальным счетом можно только на платный подписаться. подписка не разрешена Подписываются прямо с Метатрейдера
Причина обращения: