Временной интервал менее 1 минуты - страница 2

 
VSVlad2001 #:

Интересные комментарии!  Разносторонний взгляд на вопрос, так сказать  :-))  Да, кому-то не нужны 1-4-6-минутные свечи, т.к. анализ и торговля по D и W; кто-то это делает по М15-H1; кто-то только по H4... Но это же не значит, что все остальные  таймфреймы  "лишние" и не нужны  :-))  "Это рынок, не купите Вы, купит кто-то другой!"   :-))     А я вижу, что для торговли некоторыми инструментами, и тем более для анализа движений, хорошо бы иметь очень мелкий таймфрейм  (Т1, S5, S10, S15, S30)... Если в  Tiger.Trade это есть  -  значит это кому-нибудь нужно!  и возможно (они же сделали) и актуально (сделали ведь ДЛЯ кого-то)  :-))    Например, всякие  фьючерсы на индекс РТС, FutUS (Globex и т.п.) и т.д. ИНОГДА так летают, что хотелось бы влезть внутрь М1.  Вот я и задаю этот вопрос-предложение команде MQL  -  коллектив мощный, энергичный, МТ5 всё время в развитии, так чего же и этот пробел не закрыть (ну или не пробел, а нежелание из серии "Ну а зачем это, кому оно надо?!")   :-))   

  Всем мира, добра и улыбок! 

Никакого пробела нету.

Вам надо анализировать каждый тик. А для проверки на тестере, надо выбрать режим моделирования "Every tick based on real ticks"

У меня так работает. И никакие тайм фреймы.

У меня "Тиковый Таймфрейм" :)

 
Ihor Herasko #:

График не полноценный (индикаторы, советники).

Других вариантов пока нет, а этот вполне рабочий.
Создаём изменяемый секундный ( и не только секундный)чарт, как класс, который любой индикатор может использовать. 
Да, а грамоздкая внутренняя индикаторная система взаимодействия с графиком остаётся не у дел.
 
Nikolai Semko #:
Других вариантов пока нет, а этот вполне рабочий.
Создаём изменяемый секундный ( и не только секундный)чарт, как класс, который любой индикатор может использовать. 
Да, а грамоздкая внутренняя индикаторная система взаимодействия с графиком остаётся не у дел.

Да, к сожалению.

Причина обращения: