Кто как считает что надежнее форекс или крипта?

 
Многие с появлением криптовалюты ушли из рынка форекс но на сколько это верное решение?
 

Ни разу не верное. Криптовалюту рано или поздно запретят во всех странах и она снова станет интересна только узкой группе энтузиастов (как и было с самого начала). 

A FOREX никуда не денется. 

 
Janis Ozols #:

Ни разу не верное. Криптовалюту рано или поздно запретят во всех странах и она снова станет интересна только узкой группе энтузиастов (как и было с самого начала). 

A FOREX никуда не денется. 

Да полностью поддерживаю. 

 
Vitalii Robenok:

Кто как считает что надежнее форекс или крипта?

И там и там могут кинуть. Самое надежное - это золото в слитках.
При условии что оно хранится в надежном месте.

 
Grigori.S.B #:

И там и там могут кинуть. Самое надежное - это золото в слитках.
При условии что оно хранится в надежном месте.

в чем же там выгода,

купить в банке по высокому курсу, продать потом по низкому, а если поцарапать изделие то вообще могут не принять, или за копье, купил слиток уже опустил свой капитал 10-20%

это не только монет, а даже топорных слитков касается

 
lynxntech #:

в чем же там выгода,

Зри в корень - у топикстартера вопрос был про надежность, а не выгоду.

lynxntech #:

... если поцарапать изделие то вообще могут не принять, или за копье, купил слиток уже опустил свой капитал 10-20%

это не только монет, а даже топорных слитков касается

Да, испортить можно все что угодно. Но шансов слить депозит куда больше.

 
diana.abrams #:
Считаю. что форекс - это как проверенный временем рынок, который тебя не подведет. Но тут главное брокера хорошего найти. С нормальными спредами. Без проскальзываний и желательно с бонусами хорошими. Я вот нашла такого. Кладет 500 долларов на счет любому при открытии счета и лицензия есть. За подробностями пишите мне в тг

Здесь не место для саморекламы. А для того чтобы получить эти твои 500 долларов нужно будет выполнить практически невыполнимые условия.
Например, проторговать такой объем, от сотой части которого уже останешься без начального депозита.

 
Grigori.S.B #:

 А для того чтобы получить эти твои 500 долларов нужно будет выполнить практически невыполнимые условия.
Например, проторговать такой объем, от сотой части которого уже останешься без начального депозита.

Вопрос, конечно, интересный!

И как всегда в большом бизнесе, все упирается в деньги...

Представьте себе, что Вы сунулись на рынок АЛМАЗОВ...   Думаю у Вас не будет времени осмыслить это событие, так как Вас там просто не станет...

Почему Вы решили, что на САМОМ БОЛЬШОМ рынке в мире ( форекс )  Вам позволят получать стабильную прибыль?...

 
Serqey Nikitin #:

Почему Вы решили, что на САМОМ БОЛЬШОМ рынке в мире ( форекс )  Вам позволят получать стабильную прибыль?...

Разве я тут агитировал за форекс и/или прибыль?
Ты что-то попутал, Серега.

Понедельник - день тяжелый. )))

 
Grigori.S.B #:

Разве я тут агитировал за форекс и/или прибыль?
Ты что-то попутал, Серега.

Понедельник - день тяжелый. )))

Ты не понял...

Вопрос был по теме: "Кто как считает что надежнее форекс или крипта? " ...

 

Если вы из РФ. Нужно смотреть где зарегистрирована биржа или дилер.  Если это офшор или "цивилизованная страна" вероятность заморозки или конфискации большая. У меня например в одной конторе деньги до сих пор заморожены из другой дали вывести только на крипту. 

Причина обращения: