Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 57

 
Roman Poshtar #:
Друзья, дайте плиз формулу как на скрине для синтетики. Или тыкните носом на примеры. Спасибо. Я не знаю как сделать.

Пусть цепочка обменов имеет вид USD->EUR->GBP->USD, тогда первый обмен по курсу EURUSD, второй GBPEUR=1/EURGBP, третий USDGBP=1/GBPUSD. Соответственно, исходное число долларов умножится на произведение этих трёх курсов. Входить в три сделки, когда произведение больше единицы, а выходить - когда меньше. Объёмы сделок подбираются примерно такими, чтобы капитализация всех трёх (в долларах) была примерно одинаковой.

Успех (вашего ДЦ) гарантирован!)

 
Renat Akhtyamov #:

интересно, а почему есть зависимость раздвижки от ТФ?

чо то не то...., не должно зависеть

и вообще, забудьте вы про раздвижку, не в этом суть

торгуется 100%ный прогноз на все прошлое, настоящее и будущее время, пока будет существовать форекс: ax + by + cz = 0

хотяя, не важно

можно на любой рынок, биржу

Ты покажи свой график о чём ты говоришь, что в итоге должно получится? 
Нет твоего графика, нет и предмета обсуждения!
Из всего общего тобой сказанного я понял, что ты строишь глобальный треугольник, в котором надо сидеть месяцами.

 
Парный трейдинг - это не Грааль. Грааля нет.
 
Roman #:

Ты покажи свой график о чём ты говоришь, что в итоге должно получится? 
Нет твоего графика, нет и предмета обсуждения!
Из всего общего тобой сказанного я понял, что ты строишь глобальный треугольник, в котором надо сидеть месяцами.

если ты считаешь что я пишу флуд, то ты сильно ошибаешься, т.к. читаешь не внимательно

индик давно уже показали неоднократно (Пупкина смотри)

Напиши формулу по которой получаешь ноль в итоге - Автоматические торговые системы - MQL5

Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - Напиши формулу по которой получаешь ноль в итоге.
Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - Напиши формулу по которой получаешь ноль в итоге.
  • 2023.10.12
  • www.mql5.com
Вот выгодно рынку было слить покупателей нефти и он сделал это безумство
 
Aleksey Nikolayev #:
Ренат, уймитесь уже. В одиночку, без Асауленко, не получаются уже у вас эпичные флудо-бредо-ветки. Только народ смешите.

ой не надо язвить лучше, а? ;)

это я ржунемагу

что за цепочку нацвалют Вы привели в пример, что за формулу расчета количества треугольников из N-пар показали

ну не правильно же все

правильно делает только Пупкин тута и больше никто

 
Renat Akhtyamov #:

)

Сейчас бы, как раньше, подключиться Юрию - "да, да, тоже ржунимагу") И опять белиберды в виде вашего с ним диалога страниц на N-дцать) Но, увы)

 
Aleksey Nikolayev #:

Из восьми валют можно составить 56 троек.

Общая формула n*(n-1)*(n-2)/6

не надо умничать больше, не проверив свою гипотезу на практике, здесь не Машобучение, ладно?

 
Aleksey Nikolayev #:

)

Сейчас бы, как раньше, подключиться Юрию - "да, да, тоже ржунимагу") И опять белиберды в виде вашего с ним диалога страниц на N-дцать) Но, увы)

ага

только вот я тока шо вывел $1k ;)

эт за неделю
 
Renat Akhtyamov #:

не надо умничать больше, не проверив свою гипотезу на практике, здесь не Машобучение, ладно?

Подставьте k=3 и получите мою формулу)
 
Aleksey Nikolayev #:
Подставьте k=3 и получите мою формулу)

из 7ми - 35 да?

ну хорош смешить уже ;))))


Причина обращения: