Статистические показатели в сервисе Сигналы: особенности восприятия и идеи развития - страница 4

 
Alexey Oreshkin #:

Относительное на хлеб не намажешь. А сколько я вложил и сколько я снял это однозначно понятно всем.

Только относительное изменение постоянно. При чем тут Вы и Ваши снятия доливки? Оцениваются сделки, результат сделок Вашей торговли. При чем тут Ваши действия на счете. Это Ваш личный учет, а не результатов Вашей торговли.

И как раз по только относительным результатам торговли можно планировать свою, а не по Вашим личным результатам. 

Это разные вещи.

 
Valeriy Yastremskiy #:

Это разные вещи.

Он этого не понимает в упор, не делайте себе нервы по чем зря.

 
Oleksandr Volotko #:

Он этого не понимает в упор, не делайте себе нервы по чем зря.

Топик-стартер — просто тролль.   Так он привлекает внимание к себе с целью привлечь подписчиков.

 
Rashid Umarov #:

Топик-стартер — просто тролль.   Так он привлекает внимание к себе с целью привлечь подписчиков.

Думаю, что недопонимание возникает и у подписчиков, ведь все умеют поделить одну цифру на другую и увидеть, что показатель не соответствует приросту средств провайдера сигнала. Это может отпугивать.

 
Rashid Umarov #:

Топик-стартер — просто тролль.   Так он привлекает внимание к себе с целью привлечь подписчиков.

была такая мысль, мол - любая реклама это всё равно реклама

 
Rashid Umarov #:

Топик-стартер — просто тролль.   Так он привлекает внимание к себе с целью привлечь подписчиков.

на этот вопрос я уже ответил ранее.


Я использую данный сервис как мониторинг. А если отталкиваться от того, что здесь показывается относительный прирост подписчика сигнала, то это тоже ложь. Потому что если даже предположить что деньги сниматься не будут, а будет сохранятся именно относительный прирост, то упираемся в другую проблему - дискретность объёмов торговли. Если у меня на счёте крупная сумма, то объём торговли я легко могу увеличить на небольшой процент, с маленьким депозитом и объёмом 0.01 как я смогу немного увеличить объём торговли? Никак! т.е. и здесь ложь, потому что в формуле нигде это не учитывается. 


Oleksandr Volotko #:

Он этого не понимает в упор, не делайте себе нервы по чем зря.

Как раз я то понимаю все эти нюансы, но кто то просто жуёт что ему дают и не задаёт вопросов.

 
Точно тролль.
Включает дурака чисто для хайпа 
 
Alexey Oreshkin #:

Я использую данный сервис как мониторинг. А если отталкиваться от того, что здесь показывается относительный прирост подписчика сигнала, то это тоже ложь. Потому что если даже предположить что деньги сниматься не будут, а будет сохранятся именно относительный прирост, то упираемся в другую проблему - дискретность объёмов торговли. Если у меня на счёте крупная сумма, то объём торговли я легко могу увеличить на небольшой процент, с маленьким депозитом и объёмом 0.01 как я смогу немного увеличить объём торговли? Никак! т.е. и здесь ложь, потому что в формуле нигде это не учитывается. 

Ваши аргументы обоснованы. Но, что Вы можете предложить?

Мы уже разобрались, что сервис не для мониторинга, а для продажи, т.е. статистика вся для покупателей - подписчиков.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Ваши аргументы обоснованы. Но, что Вы можете предложить?

Мы уже разобрались, что сервис не для мониторинга, а для продажи, т.е. статистика вся для покупателей - подписчиков.

Я написал выше решение - проценты надо складывать, а не перемножать, получая сферического коня в вакууме. Как вариант можно давать два варианта. Любители пофапать просто на цифры будут рады видеть 100%, реалисты же увидят реальные 70%.

 
Alexey Oreshkin #:

Я написал выше решение - проценты надо складывать, а не перемножать, получая сферического коня в вакууме. Как вариант можно давать два варианта. Любители пофапать просто на цифры будут рады видеть 100%, реалисты же увидят реальные 70%.

Вы заявили о проблеме " дискретность объёмов торговли " - я по этому вопросу хотел узнать предлагаемое решение. Очевидно же, что у подписчика может быть любой капитал.

Про свои потребности забудьте - сервис для продажи мечты.

Причина обращения: