вопрос по пользовательскому индикатору

 

Есть интересный индикатор PZ Reversal Fractals MT4. Как можно получить данные в советник, когда индикатор рисует стрелки на продажу или покупку?

Язык mq4

Файлы:
mdw6m3567.PNG  24 kb
 
  1. Считать данные буферов индикатора если буфера есть.
  2. Считать графические объекты / стрелки с графика.
 
Alexander Sevastyanov #:
  1. Считать данные буферов индикатора если буфера есть.
  2. Считать графические объекты / стрелки с графика.

А можно по подробнее по 2 пункту "2. Считать графические объекты / стрелки с графика."? Как это сделать?

Спасибо

 
Viktar Labetski #:

А можно по подробнее по 2 пункту "2. Считать графические объекты / стрелки с графика."? Как это сделать?

Спасибо

Функции ObjectFind() и ObjectGetDouble(). Предварительно следует посмотреть, каким образом формируются имена объектов, которые создает индикатор. Обычно это имена, начинающиеся с одинакового префикса и заканчивающиеся уникальным значением, например, временем открытия свечи.

 
Ihor Herasko #:

Функции ObjectFind() и ObjectGetDouble(). Предварительно следует посмотреть, каким образом формируются имена объектов, которые создает индикатор. Обычно это имена, начинающиеся с одинакового префикса и заканчивающиеся уникальным значением, например, временем открытия свечи.

А как мне узнать имена объектов? У меня имеется только исполняемый файл индикатора.

В прикрепленном файле это и есть имя объекта?

Если да, то как мне узнать стрелка в каком направлении указывает или какой цвет?

Спасибо

Файлы:
75bf6z568.PNG  15 kb
kjai05569.PNG  14 kb
 
Viktar Labetski #:

А как мне узнать имена объектов? 

Нажмите Ctrl + B
И поиск по форуму работает быстрее в таких вопросах.

 
Viktar Labetski #:

А как мне узнать имена объектов? У меня имеется только исполняемый файл индикатора.

В прикрепленном файле это и есть имя объекта?

Если да, то как мне узнать стрелка в каком направлении указывает или какой цвет?

Спасибо

Скорее всего, да. Но для проверки посмотрите полный список объектов: контекстное меню графика -> "Objects list" -> "List all".

 
Ihor Herasko #:

Скорее всего, да. Но для проверки посмотрите полный список объектов: контекстное меню графика -> "Objects list" -> "List all".

а как мне узнать стрелка в каком направлении указывает или какой цвет?
 
Viktar Labetski #:
а как мне узнать стрелка в каком направлении указывает или какой цвет?

В свойствах объекта цвет и т.п.
Направление - код стрелки. 
См. таблицу Wingdings.

На самом деле стрелок больше если по всем юникодным пройтись.
https://www.google.com/search?q=unicode+arrows&rlz=1C1AVFC_enRU923RU923&oq=unicode+&aqs=chrome.1.69i57j35i39i650j0i67i650j0i512l4j69i65.6479j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 
Alexander Sevastyanov #:

В свойствах объекта цвет и т.п.
Направление - код стрелки. 
См. таблицу Wingdings.

На самом деле стрелок больше если по всем юникодным пройтись.
https://www.google.com/search?q=unicode+arrows&rlz=1C1AVFC_enRU923RU923&oq=unicode+&aqs=chrome.1.69i57j35i39i650j0i67i650j0i512l4j69i65.6479j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Спасибо огромное, логику понял)

 
Viktar Labetski #:

Спасибо огромное, логику понял)

Сначала буферы смотрите, через них проще
Причина обращения: