как сделать ????

Ребята подскажите как сделать так, что бы мои процент и соотношения сделок в мт 5 показывался в MQL 5 ? заранее благодарю ))))

Процент от чего ? 
соотношения сделок - это как ? 

Сделать можно в MQL5 bf смотреть в терминале. Наоборот - не получится.

Anton
Anton
  • 2023.04.27
  • www.mql5.com
Профиль трейдера

Anton:
Ребята подскажите как сделать так, что бы мои процент и соотношения сделок в мт 5 показывался в MQL 5 ? заранее благодарю ))))

Элементарно!

Берешь ИИ, говоришь ему "Хочу, чтобы... (дальше говоришь чего хочешь)" и получаешь желаемое.

Dmitiry Ananiev #:

Процент от чего ? 
соотношения сделок - это как ? 

Сделать можно в MQL5 bf смотреть в терминале. Наоборот - не получится.

процент и соотношение это когда торгуешь в терминале а в  MQL5 появляеться моя статистика торговли.... Подскажи по подробнее свои способ

Это вопрос для телепатов

Anton #:

процент и соотношение это когда торгуешь в терминале а в  MQL5 появляеться моя статистика торговли.... Подскажи по подробнее свои способ

А-а-а! Вона чо, Михалыч!..

Так это надо сигнал открывать.

можно так, если устроит

или так (в терминале):

Dmitriy Skub #:

Элементарно!

Берешь ИИ, говоришь ему "Хочу, чтобы... (дальше говоришь чего хочешь)" и получаешь желаемое.

Интересно, надо опробовать))))) 

Dmitriy Skub #:

Элементарно!

Какое время замечательное, всё так просто)) Говорят сейчас и ходить никуда не надо - пишешь ИИ чего хочешь - он тебе приносит.. Класс))

Sergey Kutsko #:

Какое время замечательное, всё так просто)) Говорят сейчас и ходить никуда не надо - пишешь ИИ чего хочешь - он тебе приносит.. Класс))

Да и  ИИ писать не надо, GPT бот  напишет)) 

Сигналы - Создать сигнал