Загадка трейдера. Расколдуем торговую систему?

 

Наткнулся на ютубе на прелюбопытнейшее видео. Меня зацепили слова "чистейшая математика". Стал смотреть -  не могу ни как врубиться, как трейдер принимает решение о том, где именно и в какую сторону открывать позицию.

Автор строит канал. В определённый момент он останавливает поток тиков, кидает перекрестие на ближайшие экстремумы. Эот понятно - он смотрит число пунктов до стенок будущего канала. Но вот же загадка, как он определяет, в какой именно точке нужно остановиться? Как думаете, что у него в голове происходит? Сделки-то у него относительно правильные... Вот видео.


 
Дык тестер же. 
 

после "new simulation" можно далее не смотреть.

таких видосиков - половина интернета

 
Как пройти окулиста при "-5"? - то же самое.
 
Да не важно, что это тестер стратегий. Человек совершает одни и те же действия - он повторяет их не однократно. Соответственно, у него в голове есть алгоритм, котроому он сделует. Я же не про среду тестирования задал вопрос, а про торговую систему. Может кто-то знает что это он такое показал-то?
 
Зная как ведёт себя цена на определенном отрезке времени можно показать все что угодно и оказаться в плюсе.
 
Vitaly Murlenko #:
Да не важно, что это тестер стратегий. Человек совершает одни и те же действия - он повторяет их не однократно. Соответственно, у него в голове есть алгоритм, котроому он сделует. Я же не про среду тестирования задал вопрос, а про торговую систему. Может кто-то знает что это он такое показал-то?

Если бы эта торговая система (стратегия) действительно работала, то видео можно было записать в ходе торгов на реальном счёте и в режиме реального времени, а затем в ускоренном режиме прокрутить. Вот тогда это была бы действительно настоящая торговая система (стратегия). Не ведитесь на всякую хрень, Виталий.

С уважением, Владимир.

 
Не пойму, там мартингейл чтоли.. ((
 

Какая тут загадка ???

Это просто смешно.

У меня тоже есть торговый робот, который на тестере работает и в автоматическом режиме и в ручном.

Вот в ручном режиме (на тестере), могу за один месяц заработать миллион.  Могу показать.

И что ?

 
Petros Shatakhtsyan #:

Какая тут загадка ???

Это просто смешно.

У меня тоже есть торговый робот, который на тестере работает и в автоматическом режиме и в ручном.

Вот в ручном режиме (на тестере), могу за один месяц заработать миллион.  Могу показать.

И что ?

У нас тоже есть свои русалки) видео не стал смотреть, считаю ерундой. 
Причина обращения: