Можно ли перевести по карте МИР?

 
Добрый день. Я Новичок здесь. Хотел пополнить кошелек для оплаты фриласеру, но у меня тольуо карта МИР, а с такой картой сайт не работает. Что делать?
 
Карты Виза и Мастеркар, выпущенные в России, в также карты Мир - не работают за рубежом и для оплаты за рубеж (а тут оплата в ЕС).
Для обсуждения есть ветка, где пробовали/обсуждали разные варианты: Как теперь оплачивать сервисы?
(в ветке нашли способ пополнения).

Там обнаружили, что работает через WMZ (Webmoney), то есть - пополняют (и валидированные продавцы выводят) череб вебмани.

Или ждите, когда появится возможность использовать карту МИР.
Я пока еще в этом году не пополнял, но, судя по некоторым постам - все пополняли через WMZ
Как теперь оплачивать сервисы? - Проверьте возможность подписки прямо с Метатрейдера.
Как теперь оплачивать сервисы? - Проверьте возможность подписки прямо с Метатрейдера.
  • 2022.04.10
  • www.mql5.com
или это приватный сигнал, который не предполагает подписку. или вы подписываетесь реальным торговым счетом реальным счетом можно только на платный подписаться. подписка не разрешена Подписываются прямо с Метатрейдера
 
kuznecovmikhail:
Добрый день. Я Новичок здесь. Хотел пополнить кошелек для оплаты фриласеру, но у меня тольуо карта МИР, а с такой картой сайт не работает. Что делать?

Я знаю два человека, которые пополняли через "Почта банк", открыв там виртуальную карту Unionpay. 

Открытие и обслуживание виртуальной карты Unionpay, бесплатно.

Единственное неудобство, что для открытия счёта нужно сходить на почту.

Причина обращения: