не функционирует терминал агентов тестирования

 

не могу понять почему ничего не происходит ника4кого подключения когда я хочу поделиться мощностями своего компьютера


Я правильно понял нужно запустить терминал и все начнет работать-ноьничего не происходит


что я делаю не так 

 
Скорее всего все так. Но задач вам ещё не кинули.. Не парьтесь по этому, забудьте. Потом через неделю гляньте.
 
Aleksei Skrypnev #:
Скорее всего все так. Но задач вам ещё не кинули.. Не парьтесь по этому, забудьте. Потом через неделю гляньте.

так надо снова запускать или как -как ай пи то активровать и открыть порты

 

Посмотрите здесь https://cloud.mql5.com/ru/download

Вы все именно так делаете?

Скачать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent для работы в сети MQL5 Cloud Network
Скачать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent для работы в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Подключайтесь к сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network и получайте дополнительный доход круглосуточно — пусть компьютер работает на вас!
 
да токаа облако не запускается может потому что не знаюкуда прописать ай пи и порт
 
что за проц? может уже и не подключится....
 
Igor Michailov:

не могу понять почему ничего не происходит ника4кого подключения когда я хочу поделиться мощностями своего компьютера

Я правильно понял нужно запустить терминал и все начнет работать-ноьничего не происходит

что я делаю не так 

Надо запустить MetaTrader 5 ClientTerminal. В меню Сервис запустить Менеджер агентов тестирования. в менеджере на 2-й вкладке добавить агенты по числу ядер процессора. На третьей вкладке ввести логин от сайта MQL5

а ВЫ как делаете? Сколько ядер?

 
Igor Michailov #:
да токаа облако не запускается может потому что не знаюкуда прописать ай пи и порт

Где вы увидели в инструкции про IP и порт?

Причина обращения: