У кого какая цель по созданию крутого робота, когда стоп?

 

У меня например остановка по созданию робота произойдет, когда на реале я увеличу депозит в 1000 раз.

А у вас, господа алготрейдеры?

 
Renat Akhtyamov:

У меня например остановка по созданию робота произойдет, когда на реале я увеличу депозит в 1000 раз.

А у вас, господа алготрейдеры?

У самурая нет цели, только путь :)

 
Renat Akhtyamov:

У меня например остановка по созданию робота произойдет, когда на реале я увеличу депозит в 1000 раз.

А у вас, господа алготрейдеры?

Цель пока выше 10% в день. В некоторых днях малая волатильность. Ищу обходные пути.

 
Uladzimir Izerski #:

Цель пока выше 10% в день. В некоторых днях малая волатильность. Ищу обходные пути.

ага, не слабо

 
трильон мульонов - вот самая правильная цель. и к тому же вполне достижимая.
 
Aleksey Nikolayev #:
трильон мульонов - вот самая правильная цель. и к тому же вполне достижимая.

Алексей, если у вас нет четкой мечты (подчеркиваю, именно мечты) и соответственно достижения желаемой цели  у вас ничего не получится по принципу закона природы.

Природа всегда права.))

Токарь всегда стремиться достичь вершины мастерства.)))

 
я пришел к выводу что ни один робот не торгует лучше чем человек.
 
Mickey Moose #:
я пришел к выводу что ни один робот не торгует лучше чем человек.

Наверно Ваше мнение ошибочное. В роботе заложен анализ и алгоритм действия для программы.

Каких спецов мы видим, таких и роботов.)

 
Uladzimir Izerski #:

Алексей, если у вас нет четкой мечты (подчеркиваю, именно мечты) и соответственно достижения желаемой цели  у вас ничего не получится по принципу закона природы.

Природа всегда права.))

Токарь всегда стремиться достичь вершины мастерства.)))

...

Пы.сы

Специально с малой задержкой. ))

Он же токарь, а не тре1дун)

 
Uladzimir Izerski #:

Цель пока выше 10% в день. В некоторых днях малая волатильность. Ищу обходные пути.

Какой текущий показатель? Чисто роботом работаете, без "ручек"?

 
Отсутствие мартина/усреднений/наращиваний объёмов и прочей чепухи, и выход на постоянный плюс в месяц по корзине валют. Тогда остановлюсь в разработке и поиске
Причина обращения: