Metatrader 5. Очистить окно Stategy Tester Visualization от индикаторов

 

Добрый день.

При осуществлении одиночного прогона в тестере стратегии с отображением графиков и индикаторов торговли в окне Stategy Tester Visualization не могу удалить один из индикаторов, как-то внесенных туда ранее.

Удаление программы, чистка реестра и удаление всех известных файлов метатрейдера не помогла.

Как удалять попавшие в окно тестера индикаторы?

И заодно - как формировать внешний вид окна тестера с нужными индикаторами и в выбранных цветовых палитрах?

Как-то напихал туда индикаторов, теперь удалить не могу. ((


 
Ищите темы tester.tpl
 
Rashid Umarov #:
Ищите темы tester.tpl

Нет такого файла. А предустановка для окна тестера - есть.

Самое смешное - когда создал шаблон с именем tester.tpl  и запустил тестирование, у меня показались все те индикаторы, что были до этого и те, что я внес в шаблон tester.tpl

Видимо, есть где-то конфиги, в которых задается, в том числе, перечень индикаторов. Помимо шаблона tester.tpl

 
knodit:

Добрый день.

При осуществлении одиночного прогона в тестере стратегии с отображением графиков и индикаторов торговли в окне Stategy Tester Visualization не могу удалить один из индикаторов, как-то внесенных туда ранее.

Удаление программы, чистка реестра и удаление всех известных файлов метатрейдера не помогла.

Как удалять попавшие в окно тестера индикаторы?

И заодно - как формировать внешний вид окна тестера с нужными индикаторами и в выбранных цветовых палитрах?

Как-то напихал туда индикаторов, теперь удалить не могу. ((


Похоже, вы создаете индикатор несколько раз. Проверьте для начала этот момент.

Причина обращения: