К специалистам сайта вопрос.

 

Как просмотреть прикрепленные графические файлы к сообщениям?

При нажатии на название файла открывается новая вкладка браузера и ни каких картинок.

Например:

Файлы:

343.png 20 kb - при нажатии ни чего не отображается. И так во всех сообщениях форума.

Пользуюсь  

Opera 28.0

 
jio:

Как просмотреть прикрепленные графические файлы к сообщениям?

При нажатии на название файла открывается новая вкладка браузера и ни каких картинок.

Например:

Файлы:

343.png 20 kb - при нажатии ни чего не отображается. И так во всех сообщениях форума.

Пользуюсь  

Opera 28.0

у меня хром, все всегда открывается
 
Согласен. Юзать на пр сайтах мозгов хватает а тут вдруг разобраться не могут.
 
У меня IE11 - все открывается.
 
Мне нравиться Опера. Другие браузеры использую в крайних случаях. Может владельцы сайта посмотрят и исправят. Держать открытыми несколько браузеров не хочется. 
 

Ну невероятно впечатляет уверенность, что вот у меня все нормально, а неправильно непременно где-то там...

У меня Опера 28, работает нормально. 

 
jio:

...

При нажатии на название файла открывается новая вкладка браузера и ни каких картинок.

...

Попробуйте переустановить Оперу. Возможно MIME-типы поломались.
Сам пользуюсь Оперой 12, полет нормальный.
 
jio:

Как просмотреть прикрепленные графические файлы к сообщениям?

При нажатии на название файла открывается новая вкладка браузера и ни каких картинок.

Например:

Файлы:

343.png 20 kb - при нажатии ни чего не отображается. И так во всех сообщениях форума.

Пользуюсь  

Opera 28.0

Специально скачал:   Версия 28.0.1750.51 - Используется обновленная версия Opera. Проверил. Прикреплённый файл открылся в новой вкладке и его в этой открытой вкладке можно просматривать.
 
barabashkakvn:
Специально скачал:   Версия 28.0.1750.51 - Используется обновленная версия Opera. Проверил. Прикреплённый файл открылся в новой вкладке и его в этой открытой вкладке можно просматривать.

Переустановил браузер. Прикрепленный графический фаил просматривается только в новом открытом окне, но не в новой вкладке. Уже хорошо. 

Версия:28.0.1750.51 - Используется обновленная версия Opera
Канал обновлений:Stable
Система:Windows 8.1 64-bit (WoW64)
 
а что за хрень с поиском, почему не работает?
 
denkir:
а что за хрень с поиском, почему не работает?
Вчера и в МТ5 поиск не работал )  ,да и сейчас по ходу не работает )
Причина обращения: