Mожно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? - страница 15

 
Konstantin Erin #:

Пробовал скальпирование: Две скользящие - простая, но надежная скальпинговая торговая система.
Простота и мало ложных сигналов. Брал 2 простые скользящие средние (Moving Average или МА) с периодами 20 и 10.
Торговлю вел на таймфрейме M1, держал открытые ордера до 5 минут, редко до 1 часа. Однажды за день утроил депозит.

Вранье или повезло. По 2-м скользящим сочинил советник для МТ4 в начале 2010-х, на чистом автомате льет, прикрутил ADX. На тренде все замечательно, на флете льет.

Выложил на своей ветке умный трейлинг на его основе, забирайте в исходниках, ищите на странице пост #367, там аттач. Кому надо - могу поискать полные исходники, только толку там ноль. Можно использовать, как полуавтомат.

Но все это грустная убогость, ошибки моей молодости, когда я верил в дряхлые мувинги. Жаль, тут ничего нельзя публиковать, к НГ надеюсь добить третью эволюцию скальпера и в планах уже четвертая. Скоро пенсия, надо добиться независимости в мат. плане, это хороший стимул )). 

 
Alexey Volchanskiy #:

Вранье или повезло. По 2-м скользящим сочинил советник для МТ4 в начале 2010-х, на чистом автомате льет, прикрутил ADX. На тренде все замечательно, на флете льет.

Выложил на своей ветке умный трейлинг на его основе, забирайте в исходниках, ищите на странице пост #367, там аттач. Кому надо - могу поискать полные исходники, только толку там ноль. Можно использовать, как полуавтомат.

Но все это грустная убогость, ошибки моей молодости, когда я верил в дряхлые мувинги. Жаль, тут ничего нельзя публиковать, к НГ надеюсь добить третью эволюцию скальпера и в планах уже четвертая. Скоро пенсия, надо добиться независимости в мат. плане, это хороший стимул )). 

Скальпинги радость брокеров
 
Ivan Wise #:
Скальпинги радость брокеров

Далее должно следовать «... потому что» и обьяснение. А так  пуканье в вакуум засчитано )).

 

главное Женщин отложить в сторону, до релиза)

все мы помним женщин Волчанского

 
Alexey Volchanskiy #:

Далее должно следовать «... потому что» и обьяснение. А так  пуканье в вакуум засчитано )).

Потому что гарантия слива 500%
 
Ivan Wise #:
Потому что гарантия слива 500%

Вам нужно начиться формулировать доказательства своих утверждений. Это тоже было голословное утверждение. Посему возвращаемся к истокам.

Далее должно следовать «... потому что» и обьяснение. А так  двойное пуканье в вакуум засчитано )).  

 
lynxntech #:

главное Женщин отложить в сторону, до релиза)

все мы помним женщин Волчанского

С ума сойти, ну у вас и память, я тронут. Раз так, докладываю: более менее разобрался с неумеренным потреблением спиртного, с женщинами вопрос сложнее, кругом красивые продавщицы. Туча кремень, Туча скала! А про скальпинг — чем дальше в лес, тем интереснее дрова, сейчас TensirFlow мучаю на бесплатных гугловских GPU и TPU.


 
Alexey Volchanskiy #:

Вам нужно начиться формулировать доказательства своих утверждений. Это тоже было голословное утверждение. Посему возвращаемся к истокам.

Далее должно следовать «... потому что» и обьяснение. А так  двойное пуканье в вакуум засчитано )).  

Потому что ты ничего не заработал до сих пор, для начала
 
Ivan Wise #:
Потому что ты ничего не заработал до сих пор, для начала

Бандит в прошлом+ Волчанский + женщины+=я бы с ним не спорил

 
lynxntech #:

Бандит в прошлом+ Волчанский + женщины+=я бы с ним не спорил

Не спорь, кто тебя заставляет
Причина обращения: