Компилятор выдает ошибку на МТ5 - страница 2

 
Sunnat Tilyakhodjaev #:

Я то хочу не непойму как это делается если не трудно кто нибудь напишите код с примером .

Добрый вечер! Для начала Вы сами покажите, что за ошибку выдает компилятор, а уже потом будут новые подсказки.

С уважением, Владимир.

 

Хотя... если нет особой надобности в том, чтобы досконально разобраться с данной проблемой, то вот Вам код:

#include <Trade\Trade.mqh>
#include <Trade\PositionInfo.mqh>

CTrade         Trade;
CPositionInfo  PositionInfo;

С уважением, Владимир.

 
Valeriy Yastremskiy #:

Вообще это звучит как прикол))) Дать описание, ввести новый типа данных)))) Там ошибка, и ее надо убрать не вникая)))

Как прикол звучат вопросы ТС.

 
MrBrooklin #:

Добрый вечер! Для начала Вы сами покажите, что за ошибку выдает компилятор, а уже потом будут новые подсказки.

С уважением, Владимир.

Спасибо я тогда попробую !

 
MrBrooklin #:

Хотя... если нет особой надобности в том, чтобы досконально разобраться с данной проблемой, то вот Вам код:

С уважением, Владимир.

типерь вот такие ошибки не понемаю честно 

 
Sunnat Tilyakhodjaev #:

типерь вот такие ошибки не понемаю честно 

Мы так долго с Вами будем разбираться. Лучше прикрепите к сообщению исходный код советника или вставьте код в тексте сообщения. Для этого нажмите Alt+S и в появившееся поле скопируйте код Вашего советника.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Мы так долго с Вами будем разбираться. Лучше прикрепите к сообщению исходный код советника или вставьте код в тексте сообщения. Для этого нажмите Alt+S и в появившееся поле скопируйте код Вашего советника.

С уважением, Владимир.

Спасибо вам !!!

 
Sunnat Tilyakhodjaev #:

Спасибо вам !!!

Поясните, заработал Ваш советник или нет?

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Что? Заработал советник?

С уважением, Владимир.

Нет не смог сделать я не понимаю . 

Извините за бесспокойство ((
 
Sunnat Tilyakhodjaev #:

Нет не смог сделать я не понимаю . 

Код советника можете прикрепить к сообщению или нет? Или это какой-то секретный код?

С уважением, Владимир.

Причина обращения: