Как написать код для того чтобы при касании открылся ордер на мувинг ??

 

Вот я такой код вбил он не открвает скажите пожалуйста как написать код чтобы он открыл при касании мувинга ???

 

В данном конкретном случае показано касание, которое определяется на текущем баре. Здесь проблема в том, что в значение МА на текущем баре постоянно изменяется. Поэтому когда цена была именно на том месте, где сейчас видится касание, МА в том месте могло и не быть. То есть такие вещи лучше определять именно на закрытых барах, там уже ничего не изменится.

Ну а по сути же можно определять касание даже на текущем баре, но по текущей цене это вряд ли получится. Лучше брать цену экстремумов свечи (Low и High). Только тогда такое определение будет произведено с небольшим опозданием.

P. S. Вашего варианта кода так и нет.

 
Как написать... Хоть как-то - с чего-то начать надо. Начните, сделайте хоть что-то. 
 
Ihor Herasko #:

В данном конкретном случае показано касание, которое определяется на текущем баре. Здесь проблема в том, что в значение МА на текущем баре постоянно изменяется. Поэтому когда цена была именно на том месте, где сейчас видится касание, МА в том месте могло и не быть. То есть такие вещи лучше определять именно на закрытых барах, там уже ничего не изменится.

Ну а по сути же можно определять касание даже на текущем баре, но по текущей цене это вряд ли получится. Лучше брать цену экстремумов свечи (Low и High). Только тогда такое определение будет произведено с небольшим опозданием.

P. S. Вашего варианта кода так и нет.

в данном конкретном случае касания не было. 

MA по ценам Close, все Close были ниже MA; просто она нарисована толстой, а сравнивается в точности

 
Sunnat Tilyakhodjaev:

Вот я такой код вбил он не открвает скажите пожалуйста как написать код чтобы он открыл при касании мувинга ???

А какой код вы уже написали? Покажите пожалуйста и мы исправим.
 
Maxim Kuznetsov #:

в данном конкретном случае касания не было. 

MA по ценам Close, все Close были ниже MA; просто она нарисована толстой, а сравнивается в точности

Я даже без очков вижу, что указанные свечи имеют high выше МА даже такой толщины.

 
Alexey Viktorov #:

Я даже без очков вижу, что указанные свечи имеют high выше МА даже такой толщины.

вам видимо нужны иные, более объективные очки :-) 

 
Ihor Herasko #:

В данном конкретном случае показано касание, которое определяется на текущем баре. Здесь проблема в том, что в значение МА на текущем баре постоянно изменяется. Поэтому когда цена была именно на том месте, где сейчас видится касание, МА в том месте могло и не быть. То есть такие вещи лучше определять именно на закрытых барах, там уже ничего не изменится.

Ну а по сути же можно определять касание даже на текущем баре, но по текущей цене это вряд ли получится. Лучше брать цену экстремумов свечи (Low и High). Только тогда такое определение будет произведено с небольшим опозданием.

P. S. Вашего варианта кода так и нет.

так и не понятно, на новом баре у автора или нет, с потиковыми пробегами по коду уже года 4 нет проблем точно, загрузка процессора 1% и меньше, даже на всех основных символах через индикатор шпион с разными кастом индикаторами и разными доп. хендлами на каждый

примерно 4-5 лет назад newbar окончательно умер, глупо его использовать, другое дело смотреть на закрытый бар и обрабатывать каждый тик, там и реквоты сами собой отвалятся и проскальзывания можно пытаться обыграть, если уж так сильно нужно. и прочий функционал потиковый.

 
Maxim Kuznetsov #:

вам видимо нужны иные, более объективные очки :-) 

Так я без очков плохо вижу, а в очках совсем слепой… Но вам Максим надо хотя-бы повнимательней посмотреть. Там ведь чётко видно, что high текущей свечи гораздо выше МА даже такой толщины как нарисовано. А в общем-то чего рассуждать, если тот кто спросил уже не интересуется этим. Как, впрочем, не редко случается…

 
Alexey Viktorov #:

Так я без очков плохо вижу, а в очках совсем слепой… Но вам Максим надо хотя-бы повнимательней посмотреть. Там ведь чётко видно, что high текущей свечи гораздо выше МА даже такой толщины как нарисовано. А в общем-то чего рассуждать, если тот кто спросил уже не интересуется этим. Как, впрочем, не редко случается…

Та Максим говорит за МА, что он расчитывается по клосам а не хаям. А они ниже были...

 
to_ha #:

Та Максим говорит за МА, что он расчитывается по клосам а не хаям. А они ниже были...

А что такое Close? Разве это не текущая цена на не закрытом баре? И соответственно прежде чем цене стать ценой high там сначала была цена Bid==Close==High и соответственно эта цена участвовала в расчёте МА.

Причина обращения: