Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Zig Zag History

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Как правильно создать свой сигнал и стать поставщиком
Automated-Trading
Админ
99393
Automated-Trading 2015.04.20 16:46 

Zig Zag History:

Стандартный ZigZag с дополнительными буферами для отображения истории перемещения минимумов-максимумов.

Стандартный ZigZag с дополнительными буферами для отображения истории перемещения минимумов-максимумов.

Автор: ReN

-Aleks-
7004
-Aleks- 2015.05.13 19:46  

Что подразумевается под историей перемещения минимумов-максимумов?

Если речь о восстановлении ретроспективно структуры Зиг-Заг, как это обсуждалось здесь https://www.mql5.com/ru/forum/42595/unread#unread, то показатели не соответствует действительности.

Ретроспектива
Ретроспектива
  • www.mql5.com
Вопрос, как получить значение таких индикаторов на в прошлом на каждом баре без корректировок - так, как это выглядело бы при при тестировании советника в режиме визуализации с наложением индикатора. - - Категория: технические индикаторы и анализ рынка форекс
ReN
170
ReN 2015.05.17 17:38  
Не знаю что у Вас за проблема, но у меня все так как должно быть. Только что прогнал его в тестере.
-Aleks-
7004
-Aleks- 2015.05.17 17:47  
ReN:
Не знаю что у Вас за проблема, но у меня все так как должно быть. Только что прогнал его в тестере.

Так вот я и поинтересовался, правильно ли я понял, как должно быть? 

-Aleks-
7004
-Aleks- 2015.06.14 12:41  

Вот смотрите, в режиме визуализации индикатор выглядит так

А при простом наложении на график так

Видны расхождения точек изменения индикатора. Если этот недочет убрать, то будет более интересный индикатор.
Trader
384
Trader 2016.02.02 15:45  

для МТ5 существует зиг заг history? под МТ4 есть версия.

интересует стандартный зиг заг из комплекта МТ5 с функцией history.

смотрел в codebase - под МТ5 нет версии. выложите код  на форум или через личное сообщение

Fedor Smirnov
550
Fedor Smirnov 2016.02.05 11:47  
MT4 не видел zigzag_hist пока не заменил первую букву на Zigzag_hist. Правильней надо было написать ZigZag_Hist.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий