Индикаторы: Zig Zag History

 

Zig Zag History:

Стандартный ZigZag с дополнительными буферами для отображения истории перемещения минимумов-максимумов.

Стандартный ZigZag с дополнительными буферами для отображения истории перемещения минимумов-максимумов.

Автор: ReN

 

Что подразумевается под историей перемещения минимумов-максимумов?

 Если речь о восстановлении ретроспективно структуры Зиг-Заг, как это обсуждалось здесь https://www.mql5.com/ru/forum/42595/unread#unread, то показатели не соответствует действительности.

Ретроспектива
Ретроспектива
  • www.mql5.com
Вопрос, как получить значение таких индикаторов на в прошлом на каждом баре без корректировок - так, как это выглядело бы при при тестировании советника в режиме визуализации с наложением индикатора. - - Категория: технические индикаторы и анализ рынка форекс
 
Не знаю что у Вас за проблема, но у меня все так как должно быть. Только что прогнал его в тестере.
 
ReN:
Не знаю что у Вас за проблема, но у меня все так как должно быть. Только что прогнал его в тестере.

Так вот я и поинтересовался, правильно ли я понял, как должно быть? 

 

Вот смотрите, в режиме визуализации индикатор выглядит так

 

А при простом наложении на график так

 

Видны расхождения точек изменения индикатора. Если этот недочет убрать, то будет более интересный индикатор.
 

для МТ5 существует зиг заг history? под МТ4 есть версия.

интересует стандартный зиг заг из комплекта МТ5 с функцией history.

смотрел в codebase - под МТ5 нет версии. выложите код  на форум или через личное сообщение

 
MT4 не видел zigzag_hist пока не заменил первую букву на Zigzag_hist. Правильней надо было написать ZigZag_Hist.
Причина обращения: