MQL не дает вывести деньги

 

С прошлой субботы, когда я пошел снимать деньги, сгенерированные моими компьютерами в облачной сети, мои выводы были заблокированы, и мои задания не учитывались.


Я связался со службой поддержки, и они не дают мне никаких объяснений. Они только спрашивают меня, есть ли у меня другие учетные записи и для других пользователей, которых я не знаю.

 
А что, без статуса продавца можно выводить деньги?
 
да, вы можете вывести то, что вы генерируете в облачной сети

Я получаю знак выше, который говорит:  Финансовые операции ограничены. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки

Я выхожу на связь, но мне не говорят, почему меня блокируют. Я не понимаю

 

У вас большой долг после снятия вами ошибочно начисленной суммы.

Зачем вы умолчали, что сделали клон, чтобы не возвращать ошибочно начисленную сумму?

 

Какая???


Я не знаю, о чем вы говорите о


Если у вас были ошибки, о которых вы говорите, то вы еще больше заблудились, потому что я не знаю, в чем вы меня обвиняете.


Какие у вас есть доказательства для такого обвинения?

 

agapitox - вот ваш предыдущий аккаунт.

Еще один бакапный аккаунт dubdie

 
MetaQuotes # :

У вас большой долг после снятия вами ошибочно начисленной суммы.

Зачем вы умолчали, что сделали клон, чтобы не возвращать ошибочно начисленную сумму?


Уважаемый @MetaQuotes , почему бы нам не прокомментировать упомянутую вами ошибку, что деньги были зачислены по ошибке. Я не видел никакой информации об этом на форуме и, видимо, это происходит не в первый раз. Те из нас, кто давно пользуется платформой, знают это.

Я также хотел прокомментировать, что я не знаю, ошибка это или нет, когда пришли эти деньги, многие пользователи, которые вносят оборудование в облачную сеть, думали, что это какая-то компенсация за падение вознаграждения за работу в прошлом году. . . Вакансии не появляются, как раньше. Всё меньше и меньше, очень мало информации по аппаратной оптимизации, не говоря уже о вето на процессоры АМД... новые модификации типа avx... и стоимость трансбайоса на какое-то время заморожена.

Вот почему я взял деньги, я сделал это неправильно? дело не в том, что я вывел большую сумму, за то, что я вывел, я даже не могу позволить себе купить необходимое оборудование, чтобы получить что-то в облачной сети.

Хорошо бы хоть какие-то пояснения по этому поводу, а не только удаление сообщений и авторитарная блокировка аккаунтов

Причина обращения: