Фейк или реальность - страница 2

 

у него скачиваний более трех тысяч, это все потенциальные лохи

и 105 покупок за месяц

 
Aleksey Vyazmikin #:

Как то не в тему видео.

Учитывая линию беседы:

Alexey Viktorov #:

Там где лохи водятся. И приманку надо уметь готовить.

Aleksey Vyazmikin #:

Кто бы уже занялся этим делом за комиссию хоть...

видос вообще в яблочко

 
цена была  около 300 долларов затем спустя месяц автор поднял цену до 30 000 . я могу поставить цену сейчас 30 000 вы так и увидите текущее число продаж которые есть по текущей цене. поэтому если хотите посчитать  примерный заработок продавца так не верно считать))
 
Alexander Bereznyak #:

у него скачиваний более трех тысяч, это все потенциальные лохи

и 105 покупок за месяц

а вы что продавали где ваши продукты? почему их нет? не говорите ли вы сами за себя обзывая других?

 
Yevhenii Levchenko #:

Учитывая линию беседы:

видос вообще в яблочко

При чем тут халявщик и партнёр? Я говорю об агентских услугах, а не пассивном доходе.

 
Aleksey Vyazmikin #:

При чем тут халявщик и партнёр? Я говорю об агентских услугах, а не пассивном доходе.

Если тысячника МММ назвали бы агентом, то от этого ничего не изменилось бы

 
Yevhenii Levchenko #:

Если тысячника МММ назвали бы агентом, то от этого ничего не изменилось бы

Реклама не относится к последней схеме МММ.

Да и потом, речь идет о продвижении продукта, а не "финансового инструмента".

В общем сравнение совсем не корректное - это не сетевой маркетинг же.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Реклама не относится к последней схеме МММ.

Да и потом, речь идет о продвижении продукта, а не "финансового инструмента".

В общем сравнение совсем не корректное - это не сетевой маркетинг же.

Алексей, а не важно что рекламируется, хоть МММ, хоть банк. Я единственный раз попался на рекламе. Что-то надоел мне сбер и я решил перейти в другой банк. В рекламе говорят, что за коммунальные платежи комиссию не взимают. Ну хорошо, всё остальное как и везде… Завёл счёт, карту… Проклял всё на свете когда начал платить за свет. Оказывается банк комиссию не берёт, но платежи идут через прокладку которая и получает в два раза больше чем сбер. И сколько такой рекламы нам втюхивают?

Так-что я говорил именно о рекламе в тех местах где есть такие доверчивые люди которых называют «Лицо Обманутое Хулиганом».

 
Alexey Viktorov #:

Алексей, а не важно что рекламируется, хоть МММ, хоть банк. Я единственный раз попался на рекламе. Что-то надоел мне сбер и я решил перейти в другой банк. В рекламе говорят, что за коммунальные платежи комиссию не взимают. Ну хорошо, всё остальное как и везде… Завёл счёт, карту… Проклял всё на свете когда начал платить за свет. Оказывается банк комиссию не берёт, но платежи идут через прокладку которая и получает в два раза больше чем сбер. И сколько такой рекламы нам втюхивают?

Так-что я говорил именно о рекламе в тех местах где есть такие доверчивые люди которых называют «Лицо Обманутое Хулиганом».

Ну, а я пользуюсь банком, где любой обычный платеж в организацию или физику стоит 10 рублей. И, банк пришлось поискать ещё 10 лет назад, и тарифы он за это время не сменил... И, он не рекламирует это своё конкурентное преимущество. А рекламировал бы, то клиентов было бы больше. Поэтому реклама - это информирование о возможности, и я поддерживаю добросовестную рекламу.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Ну, а я пользуюсь банком, где любой обычный платеж в организацию или физику стоит 10 рублей. И, банк пришлось поискать ещё 10 лет назад, и тарифы он за это время не сменил... И, он не рекламирует это своё конкурентное преимущество. А рекламировал бы, то клиентов было бы больше. Поэтому реклама - это информирование о возможности, и я поддерживаю добросовестную рекламу.

Я ни разу не встречал добросовестную рекламу. Подозреваю, что такое вообще невозможно.

Причина обращения: