Если какой-то способ связаться с подписчиками на мой Сигнал?

 

  Люди подписались на один мой Демо Сигнал. Мне нужно подкорректировать Стратегию на этом Сигнале, то есть слегка так по экспериментировать, случится при этом может всякое.. Нужно попросить подписчиков, чтобы они временно игнорировали торговлю на этом Сигнале, а то вдруг они копируют сделки на реальный счет.

Как им об этом сообщить и вообще возможно ли?

Самому отключить торговлю  пока нельзя, так как на Сигнале имеются открытые позиции.

 
Я думаю, что только в описании сигнала.

И еще (на будущее) можете создать канал или группу по вашим сигналам, или по какому-то сигналу, и общаться  ... я не думаю, что это в каналах или в группах запрещено, по крайней мере по продуктам Маркета каналы есть, а по сигналам - сразу в англ не нашел ... там среди каналов конкуренция большая ...но если у вас не только промоушен сколько целевая (ваша) аудитория, то тут все равно на каком месте ваша группа или канал):
https://www.mql5.com/ru/forum/388724
Создавайте сообщества и общайтесь с коллегами в обновленном Чате - Создайте свой Групповой чат или канал. Сделайте опцию в профиле, которая запрещает автоматом добавлять друзей во всю эту штуку. Протестируйте работу
Создавайте сообщества и общайтесь с коллегами в обновленном Чате - Создайте свой Групповой чат или канал. Сделайте опцию в профиле, которая запрещает автоматом добавлять друзей во всю эту штуку. Протестируйте работу
  • 2022.02.11
  • www.mql5.com
В чатах удобно оперативно связаться с коллегами или партнерами. то большая - чат в терминале здорово мешает торговле. Лично для меня странна и неприемлема сама идея логиниться из торгового терминала куда-либо кроме торгового счета
 
Sergey Golubev #:
Я думаю, что только в описании сигнала.

И еще (на будущее) можете создать канал или группу по вашим сигналам, или по какому-то сигналу, и общаться  ... я не думаю, что это в каналах или в группах запрещено, по крайней мере по продуктам Маркета каналы есть, а по сигналам - сразу в англ не нашел ... там среди каналов конкуренция большая ...но если у вас не только промоушен сколько целевая (ваша) аудитория, то тут все равно на каком месте ваша группа или канал):
https://www.mql5.com/ru/forum/388724

Спасибо. Да. Пожалуй в описании сигнала, будет разумнее ввести что то вроде текущих новостей по Сигналу. 

 
Vladimir Gulakov #:

Спасибо. Да. Пожалуй в описании сигнала, будет разумнее ввести что то вроде текущих новостей по Сигналу. 

Так а что мешает написать во вкладку Новости сигнала своего? 

 
Oleksandr Volotko #:

Так а что мешает написать во вкладку Новости сигнала своего? 

Вкладка Новости на Сигнале носит информационный характер, написать туда не получится.

 
Vladimir Gulakov #:

Вкладка Новости на Сигнале носит информационный характер, написать туда не получится.

а я туда как писал тогда ранее? войдите в режим редактирования сигнала и пишите туда сколько душе угодно, соблюдая правила сообщества конечно же

 
Oleksandr Volotko #:

а я туда как писал тогда ранее? войдите в режим редактирования сигнала и пишите туда сколько душе угодно, соблюдая правила сообщества конечно же

Вот вкладка Новости на Сигнале...


Вкладка Новости на Сигнале


Я не обнаружил что она редактируется. Возможно вы имеете в виду что то другое. Ленту Новостей в личном кабинете или еще что-нибудь.

 

в картинках:

входите в режим редактирования сигнала

 

затем на вкладку Новости

ну и далее пишите свои новости подписчикам

ну и у подписчика в настройках профиля в части уведомлений должен быть отмечен чек-бокс соответствующий


и тогда они будут прям сразу пуши получать с важными новостями в подписанном сигнале
 
Oleksandr Volotko #:

в картинках:

входите в режим редактирования сигнала

 

затем на вкладку Новости

ну и далее пишите свои новости подписчикам

ну и у подписчика в настройках профиля в части уведомлений должен быть отмечен чек-бокс соответствующий


и тогда они будут прям сразу пуши получать с важными новостями в подписанном сигнале

То есть информация размещается во вкладке Описание, а не Новости. Я этим постоянно пользуюсь. Спасибо за ответ.

 
Vladimir Gulakov #:

То есть информация размещается во вкладке Описание, а не Новости. Я этим постоянно пользуюсь. Спасибо за ответ.

Серьёзно? Даже с картинками не осилили?

 
Довольно информативно, не знал об этом
Причина обращения: