Ник состоящий только из цифр - это хорошо или плохо? - страница 2

 

с гуглом наверное вообще беда страшная начинается?


 
sanyooooook:

с гуглом наверное вообще беда страшная начинается?


У меня поисковая система Bing. В ней нет циферок обезличенных.
 

barabashkakvn:
Да, да, а ещё пугает много ноликов в нике.

Вам бы посетить психолога как минимум.

 
Самое главное не попадаться на крючок эффекта фальшивого консенсуса. ))
 
tol64:
Самое главное не попадаться на крючок эффекта фальшивого консенсуса. ))
Это опрос. Никто ни кого не собирается убеждать в своих убеждениях. Просто не комфортно отвечать нику из одних цифр.
 
barabashkakvn:
Это опрос. Никто ни кого не собирается убеждать в своих убеждениях. Просто не комфортно отвечать нику из одних цифр.
А есть ещё ники на китайских иероглифах. Но там хоть переводчиком можно воспользоваться. ))
 
tol64:
А есть ещё ники на китайских иероглифах. Но там хоть переводчиком можно воспользоваться. ))
Этот опрос исключительно для русской ветки форума. Хотя, думаю, на любом языке ник из одних цифр будет восприниматься чем то инородным.
 
barabashkakvn:
Это опрос. Никто ни кого не собирается убеждать в своих убеждениях. Просто не комфортно отвечать нику из одних цифр.

а если эти цифры несут какой-то тайный смысл для обладателя ника, причём такой который непонятен ни кому другому, а только обладателю ника?

в любом случае это такой же ник как и все остальные.

 
barabashkakvn:
Этот опрос исключительно для русской ветки форума. Хотя, думаю, на любом языке ник из одних цифр будет восприниматься чем то инородным.

Китайцы не понимают цифры?

Почему их не спросить или англичан?

Дискриминация получается, а если китайских модератором цифроники так же раздражают как и русскоговорящих?

 
barabashkakvn:
Этот опрос исключительно для русской ветки форума. Хотя, думаю, на любом языке ник из одних цифр будет восприниматься чем то инородным.

А если не одни цифры, а вот такой вариант ? )))

l4ps0Lrif# 

Причина обращения: