Резко увеличился баланс на mql5.com

 

В разделе "Платежи" ничего с такой суммой нет. Сам не пополнял.

Я один такой счастливчик?

 
В коментариях зачисления что ? у меня баланс как был так и остался, все платежи подтвержденные с маркет.
 

Только написал на форум и в сервис - сумма изменилась (в меньшую сторону, но всё равно больше, чем я ожидал). В операциях ничего не изменилось.

Напрягает.

 
Volodymyr Zubov #:
В коментариях зачисления что ? у меня баланс как был так и остался, все платежи подтвержденные с маркет.
Payment for agents providing
 
Andrey Sharov #:
Payment for agents providing

Это значит просто ошибка, если у вас агенты не установлены или если установлены и там огромные суммы.

 
от  agents providing максимум центы идут, если конечно у вас не серверы на 1000 ядер.
 
Volodymyr Zubov #:

Это значит просто ошибка, если у вас агенты не установлены или если установлены и там огромные суммы.

Вот именно "просто ошибка" и напрягает...

 
У меня агенты и сумма резко увеличилась примерно более чем на 150$, подумал что ошибка и не стал трогать. Сегодня уменьшилась, но мне кажется всё-равно больше чем должно быть. Пересчитывать лень)))
 
Мы сидим, а денежки идут
 
Кто-нибудь из вас знает, чем обусловлен этот дополнительный доход в размере такой суммы? Я не могу найти никакой информации о чем-либо, связанном с этим фактом. Это немного умопомрачительно.
 
Robertomcat #:
Кто-нибудь из вас знает, чем обусловлен этот дополнительный доход в размере такой суммы? Я не могу найти никакой информации о чем-либо, связанном с этим фактом. Это немного умопомрачительно.
В сервисдеск вопрос 
Причина обращения: