В управлении ПАММ индексами не могу закрыть/открыть ордер как раньше. Где эти кнопки?

 
В управлении ПАММ индексами не могу закрыть/открыть ордер как раньше. Где эти кнопки?
 
697053:
В управлении ПАММ индексами не могу закрыть/открыть ордер как раньше. Где эти кнопки?
Это технический форум, а не форум гадалок. У Вас вопрос по MetaTrader 4/5 для настольных ПК или вопрос по MetaTrader 4/5 для мобильных устройств? Вставьте картинку - приложите скриншот экрана, чтобы понимать о чём речь.
 


Раньше нажав правую клавишу мыши выходили варианты.. в том числе закрыть ордер. Сейчас выходит меню настройки. Тоже и в панели "обзор рынка". Не могу не открыть не закрыть сделку. Работаю с ПАММ индексами от FX-TREND 

 
MT4 для ПК
 
697053:


Раньше нажав правую клавишу мыши выходили варианты.. в том числе закрыть ордер. Сейчас выходит меню настройки. Тоже и в панели "обзор рынка". Не могу не открыть не закрыть сделку. Работаю с ПАММ индексами от FX-TREND 

Вам, что картинки жалко? Я даже очки одевал - ничего не увидел.
 
 
Похоже на то, что Вам отключили торговлю. Скомпилируйте, пожалуйста и киньте на график этого эксперта:
Файлы:
 
697053:
А вы на этот торговый счёт зашли по основному паролю или по паролю инвестора?
 
Простите. Скачал запустил но не понимаю что с этим делать
 
по паролю инвестора
 
697053:
по паролю инвестора
Инвестор не может торговать!