Дополнительная проверка аккаунта.

Доброго времени суток!

После поступления денежных средств за проданный продукт получил сообщение.

Здравствуйте.
Нам требуется провести дополнительную проверку вашего аккаунта. Это стандартная процедура для обеспечения безопасности всех участников MQL5.community.
На данный момент от вас не требуется никаких действий. Пожалуйста, дождитесь окончания проверки. До ее завершения возможность вывода средств ограничена.
Извините за неудобства.
С уважением,
Служба поддержки MQL5.com

При этом ни какие сроки не обозначены. Пытался запросить ориентировочные сроки в Сервисдек, он неожиданно перестал работать.

У кого такое было, поделитесь опытом пожалуйста в какие сроки по вам решался вопрос. 

И куда обращаться если некуда обратится?

Petr Zharuk:

Доброго времени суток!

После поступления денежных средств за проданный продукт получил сообщение.

При этом ни какие сроки не обозначены. Пытался запросить ориентировочные сроки в Сервисдек, он неожиданно перестал работать.

У кого такое было, поделитесь опытом пожалуйста в какие сроки по вам решался вопрос. 

И куда обращаться если некуда обратится?

Оно само пройдет если документы легальные.

Volodymyr Zubov #:

Оно само пройдет если документы легальные.

Ведь я проходил верификацию перед получением статуса продавца. Но за мысли спасибо.

Petr Zharuk #:

Ведь я проходил верификацию перед получением статуса продавца. Но за мысли спасибо.

там робот вроде был,

так заявляется

Petr Zharuk #:

Тут есть нюанс, да простит меня Администрация и Модераторы. Если документы из Страны РФ, то всё норм и решится, если из так званых "ЛНР", "ДНР" и прочего, тут неоднозначно. Никакой политики, только технический вопрос.

lynxntech #:

там робот вроде был,

так заявляется

там и есть робот, меня верифицировал тоже робот по водительским правам. Но есть нюанс лучше если написано латинницей, идет автоматическое распознование шрифта.

Если что проверку прошел успешно.

Получил несколько замечаний к своим продуктам по типу гарантии прибыли, удалил ссылки на телеграм и все.

Причина обращения: