Почему 95% всех трейдеров сливают свои депозиты? - страница 17

 
Vitaly Murlenko #:
Знаете, смех-смехом, а у меня два раза было такое - мне снится что британский фунт вырос и я купил. Просыпаюсь, открываю покупку и фунт растёт. Правда было такое всего 2 раза за мои более чем 15 лет знакомства с рынком :)
 
Михаил Шерстнёв #:
https://www.youtube.com/watch?v=M09LRd9N25A

Случайности, на них я налетел больше всего в роботах мт5 когда статистика рисует сказку а в реале это случайные точки))) 

 
Нет ни каких отличий рынка от случайного блуждания, а так как имеется еще и спред, то игра на длительном промежутке времени приведет к разорению.
 
ironfelx #:
Нет ни каких отличий рынка от случайного блуждания, а так как имеется еще и спред, то игра на длительном промежутке времени приведет к разорению.

Вот если так считаете так это для Вас и будет)) посмотрите док фильм Секрет очень полезный. 

 

Если 95% теряют деньги.

Где же они их берут, деньги в таких количествах, чтоб терять? 

 
ironfelx #:
Нет ни каких отличий рынка от случайного блуждания, а так как имеется еще и спред, то игра на длительном промежутке времени приведет к разорению.

конечно нет :-)

это отлаживаю всякое, а так как отлаживать приятнее на растущем счёте, паралельно запущен советник

PS/ "никаких" слитно. 

 
Speculator #:

Если 95% теряют деньги.

Где же они их берут, деньги в таких количествах, чтоб терять? 

На заводе же
 
Speculator #:

Если 95% теряют деньги.

Где же они их берут, деньги в таких количествах, чтоб терять? 

А какое там количество , пришёл слил 10 баксов ушёл, попал в 95% 

 
andrei.ep #:

Случайности, на них я налетел больше всего в роботах мт5 когда статистика рисует сказку а в реале это случайные точки))) 

Тут согласен, но скорей всего это результат неправильной работы тестера. У него сама идея не верная.

 
Учиться надо, чтобы выигрывать
Причина обращения: