Почему 95% всех трейдеров сливают свои депозиты? - страница 15

 
Vasiliy Kolesov #:
Немного не так. Даже два три года реальной торговли, при 10 лет хороших тестах в тестере стратегий, ничего не гарантируют. Т. К. 
1. Торгуем вероятности ( и робот тоже) 
2. В любой момент на рынке может случится всё что угодно, любой форс мажер, который заранее не заложить в код. 

Не надо читать макулатуру...  Надо думать своей головкой!

1. Робот торгует по закономерностям рынка...  И вероятности здесь большой роли не играют...

2. За три года обязательно случится один-два форс -мажора, и если робот пройдет их в тестере без слива, значит стратегия прибыльная... и достойна внимания...

 
Vasiliy Kolesov #:
А сливают в основном из за недостатка опыта, не желания учится (повторяют одни и те же свои ошибки) и отсутствии управления рисками. Банальная жадность, обычно основанная на эйфории от какого то периода положительных сделок. 

Опять же, не достаток опыта к роботам отношения не имеет...

Если советник сливает, то просто надо переделать стратегию так, чтобы он НЕ СЛИВАЛ...   Именно для этого нужны длительные тесты советника..., и только потом реальная торговля без вмешательства в работу робота...

 
Serqey Nikitin #:

Не надо читать макулатуру...  Надо думать своей головкой!

1. Робот торгует по закономерностям рынка...  И вероятности здесь большой роли не играют...

2. За три года обязательно случится один-два форс -мажора, и если робот пройдет их в тестере без слива, значит стратегия прибыльная... и достойна внимания...

Я и не читаю макулатуру)))
У меня есть свои, разработанные лично роботы. И все выводы на основании личного опыта. 
Mr. Martin работает более 4 лет на контрольном счёте. И тесты проходит с 12 года. Но всё равно все вероятности никогда не просчитать. 
Вы или не давно в этой теме или просто не особо углублялтсь в неё. 
 
Vasiliy Kolesov #: Но всё равно все вероятности никогда не просчитать. 
Вы или не давно в этой теме или просто не особо углублялтсь в неё. 

Мне жаль, что Вы потеряли так много времени и не поняли, чем отличаются закономерности от вероятностей...

 
Serqey Nikitin #:

Мне жаль, что Вы потеряли так много времени и не поняли, чем отличаются закономерности от вероятностей...

Нет на рынке ни каких закономерностей. Только вероятности. Эсли вы этого не поняли до сих пор, то это мне вас жаль. Т. К. Когда поймёте, то, скорее всего это придёт через потерю средств. 
Вы хоть знаете, кто двигает цену на рынке? Простой вопрос. 
 
Serqey Nikitin #:

Мне жаль, что Вы потеряли так много времени и не поняли, чем отличаются закономерности от вероятностей...

И кстати, время я как раз не потерял. Я же написал выше, что мои советники работают уже несколько лет. Есть мониторинги. Но сути это не меняет. 
 
Vasiliy Kolesov #:
Нет на рынке ни каких закономерностей. Только вероятности.

Не надо делать поспешных выводов...  Лучше разберитесь детально в этом вопросе...

Вы не хотите думать!  Если Ваши советники проработали несколько лет, то уже это говорит о том, что закономерности существуют!
 
Serqey Nikitin #:

Не надо делать поспешных выводов...  Лучше разберитесь детально в этом вопросе...

Да уж какие поспешные😁😁😁
Так кто двигает цену? 
 
Vasiliy Kolesov #:
Да уж какие поспешные😁😁😁
Так кто двигает цену? 

Вам то зачем это знание?...

Лучшая стратегия - СЛЕДОВАНИЕ за ценой!   И здесь не важно, кто ее двигает...

 
Serqey Nikitin #:

Вам то зачем это знание?...

Лучшая стратегия - СЛЕДОВАНИЕ за ценой!   И здесь не важно, кто ее двигает...

Очень важно. Вот поэтому и сливает большинство. Как за ней следовать, если не понимаешь кто её двигает, как и с какой целью?

Причина обращения: