Обсуждение статьи "Разработка торгового советника с нуля (Часть 13): Время и торговля (II)"

 

Опубликована статья Разработка торгового советника с нуля (Часть 13): Время и торговля (II):

Сегодня мы построим вторую часть системы Times & Trade для анализа рынка. В предыдущей статье "Times & Trade (I)" мы рассмотрели альтернативную систему для организации графика, чтобы у нас был индикатор, позволяющий как можно быстрее интерпретировать сделки, совершенные на рынке.

Наблюдая за движениями, которые были описаны выше на графике Times & Trade, можно заметить, что в самом Times & Trade начинают появляться микроструктуры. Однако даже после изучения указанных микроструктур я не смог воспользоваться каким-либо преимуществом того факта, что они существуют. Но я не такой уж опытный трейдер, так что кто знает, может быть, кто-то с большим опытом сможет это сделать.

Этот индикатор настолько мощный и такой информативный, что я решил сделать видео, показывающее небольшое сравнение между ним и РЕАЛЬНЫМИ данными, которые показал актив на момент записи... Я хочу показать, что он фильтрует много информации, позволяя читать данные намного быстрее и лучше понимать происходящее... Надеюсь, вам понравится, и вы воспользуетесь преимуществами этого фантастического и мощного индикатора.




Автор: Daniel Jose

 
подскажите пожалуйста , метатреййдер какого брокера используете ?
Причина обращения: