смена мобильного

 

Авторизация с неизвестного IP-адреса. Вам былo отправлено Push-сообщение с кодом подтверждения в мобильный терминал. Пожалуйста, укажите полученный код ниже.

был сменен мобильный номер ...

И куда будет выслан код -..... ? 

 
Maxim Skvortcov:

Авторизация с неизвестного IP-адреса. Вам былo отправлено Push-сообщение с кодом подтверждения в мобильный терминал. Пожалуйста, укажите полученный код ниже.

был сменен мобильный номер ...

И куда будет выслан код -..... ? 

на старый номер

 
Алексей Тарабанов #:

на старый номер

на маил да !!!
но не на старый номер которого больше нет.
 получает другой человек у которого теперь этот номер и это не правильно !!!
 
Maxim Skvortcov #:
на маил да !!!
но не на старый номер которого больше нет.
 получает другой человек у которого теперь этот номер и это не правильно !!!

Да я сам на эти грабли второй раз наступаю )

 
Алексей Тарабанов #:

Да я сам на эти грабли второй раз наступаю )

разработчики ...дибилойдная система !!!
 
Maxim Skvortcov:

И куда будет выслан код -..... ? 

Код высылается по MetaQuotes ID - в ваш мобильный терминал MetaTrader (не по номеру телефона).

 

но всё одно придёт на утерянную мобилку :-)

MQ ID там-же вбит в пуш, всё взаимно-знакомо. 

hint: надо было при потере(поломке) мобилки к которой дофига всего привязано, менять пароли и явки. ВЕЗДЕ и ВСЕ

и впредь не пользоваться потенциально теряемыми гаджетами для хранения чуствительной информации

 
Maxim Kuznetsov #:

но всё одно придёт на утерянную мобилку :-)

MQ ID там-же вбит в пуш, всё взаимно-знакомо. 

hint: надо было при потере(поломке) мобилки к которой дофига всего привязано, менять пароли и явки. ВЕЗДЕ и ВСЕ

и впредь не пользоваться потенциально теряемыми гаджетами для хранения чуствительной информации

заведи два гаджета и не таскай с собой оба, чтоб не потерял )

мне по MQ ID на оба приходит всякое, в том числе неотключаемый спам брокеров ) из-за последнего нюанса хочется порой оба девайся потерять ))

Alexey Petrov #:

Код высылается по MetaQuotes ID - в ваш мобильный терминал MetaTrader (не по номеру телефона).

хорошо бы реализовать возможность для пользователя смены MQ ID 

 
James Doe #:

заведи два гаджета и не таскай с собой оба, чтоб не потерял )

мне по MQ ID на оба приходит всякое, в том числе неотключаемый спам брокеров ) из-за последнего нюанса хочется порой оба девайся потерять ))

хорошо бы реализовать возможность для пользователя смены MQ ID 

мне проще - я не пользуюсь мобильными терминалами и не-своими оповещателями :-) роботы на VDS, если очень надо они сами со мной свяжутся..

А если прибивает торгануть руками - мне всё одно экранчика (даже планшета) не хватит для предварительного анализа, то есть действо требует стационара, большого монитора и некоторого времени внимания. В вагоне метро, за рулём, в магазине такое не делается :-)

 
Maxim Kuznetsov #:

мне проще - я не пользуюсь мобильными терминалами и не-своими оповещателями :-) роботы на VDS, если очень надо они сами со мной свяжутся..

А если прибивает торгануть руками - мне всё одно экранчика (даже планшета) не хватит для предварительного анализа, то есть действо требует стационара, большого монитора и некоторого времени внимания. В вагоне метро, за рулём, в магазине такое не делается :-)

хм, а свои это как? ведь не вдаваясь в подробности всё оно не своё так или иначе
лично меня работа push-ей устраивает пока, крайней редко задерживаются, но это не критично лично для меня (форум не был бы форумом, если бы два чудака не начали личную переписку прям здесь - ну а где им ещё приватно поговорить, как не в публичной ветке, в самом-то деле)

 
James Doe #:

хм, а свои это как? ведь не вдаваясь в подробности всё оно не своё так или иначе
лично меня работа push-ей устраивает пока, крайней редко задерживаются, но это не критично лично для меня (форум не был бы форумом, если бы два чудака не начали личную переписку прям здесь - ну а где им ещё приватно поговорить, как не в публичной ветке, в самом-то деле)

нет ничего приватнее публичной ветки открытого форума :-) тут люди слышат в основном только себя, покладая на прочих

если тихонько, ночью, под одеялком, шепнёшь шатенке про тайны грааля - то всё, тайна ушла. Но можно то-же самое большими буквами вбить тут :-) тут нет шатенок под одеялком, тут каждый круче Сороса

Причина обращения: