Могу ля быть провайдером сигналов с одного своего счета на другой?

 
Здравствуйте, у меня 2 торговых счета один в долларах США, второй в евро. Я настроил сигнал и подписался на него со второго своего счета. но почему-то сделки не копируются (просто не появляются отложенные ордера, которые я выставляю на счете провайдере сигнала). При этом оба терминала онлайн. Все настройки при подписке сделал стандартные.
 
Филосовский вопрос -в чём смысл ?
 
Aleksandr Tykman:
Здравствуйте, у меня 2 торговых счета один в долларах США, второй в евро. Я настроил сигнал и подписался на него со второго своего счета. но почему-то сделки не копируются (просто не появляются отложенные ордера, которые я выставляю на счете провайдере сигнала). При этом оба терминала онлайн. Все настройки при подписке сделал стандартные.

Почитайте как работает сервис. 

 
James Doe #:

Почитайте как работает сервис. 

можете кинуть ссылку если знаете ответ?)

 
Petr Baskakov #:
Филосовский вопрос -в чём смысл ?

изначально смысл был в разделении на счет в долларах и счет в евро. потом добавились еще плюсы

 
Aleksandr Tykman:
Здравствуйте, у меня 2 торговых счета один в долларах США, второй в евро. Я настроил сигнал и подписался на него со второго своего счета. но почему-то сделки не копируются (просто не появляются отложенные ордера, которые я выставляю на счете провайдере сигнала). При этом оба терминала онлайн. Все настройки при подписке сделал стандартные.

Вот есть в справке:
Справка по MetaTrader 4 → Сигналы → Покупатели сигналов  → Копирование торговых операций, расчет объема 

Отложенные ордера, выставляемые на счете провайдера, не копируются на счет подписчика. Копирование торговой операции осуществляется при срабатывании отложенного ордера: при срабатывании ордера Buy Limit или Buy Stop копируется сигнал на покупку, при срабатывании ордера Sell Limit или Sell Stop копируется сигнал на продажу.
Тоже самое для МТ5 - тут.
Покупатели сигналов - Сигналы - Справка по MetaTrader 4
Покупатели сигналов - Сигналы - Справка по MetaTrader 4
  • www.metatrader4.com
Покупатель торговых сигналов — трейдер, подписывающийся на сигналы провайдера , что позволяет ему копировать торговые операции со счета провайдера...
 
Sergey Golubev #:

Вот есть в справке:
Справка по MetaTrader 4 → Сигналы → Покупатели сигналов  → Копирование торговых операций, расчет объема 

Отложенные ордера, выставляемые на счете провайдера, не копируются на счет подписчика. Копирование торговой операции осуществляется при срабатывании отложенного ордера: при срабатывании ордера Buy Limit или Buy Stop копируется сигнал на покупку, при срабатывании ордера Sell Limit или Sell Stop копируется сигнал на продажу.
Тоже самое для МТ5 - тут.

Большое спасибо!

Причина обращения: