Купил второй компьютер для оптимизации МТ5 но агенты не подключаются

 


хотя метатестер на втором компьютере включен.. номера портов я прописал, пароль ввёл.. метатестер пишет, что они запущены, но ни одного прохода не совершили.

есть кто нибудь, кто подключал агентов со второго компьютера?)
 
Pavel Malyshko:


хотя метатестер на втором компьютере включен.. номера портов я прописал, пароль ввёл.. метатестер пишет, что они запущены, но ни одного прохода не совершили.

есть кто нибудь, кто подключал агентов со второго компьютера?)

Пока винда восьмая стояла, агенты работали вообще без проблем.

Поставил десятку и попрощался с локальными агентами, никакие танцы с бубнами так и не смогли наладить работу.

Сеть между компами есть, принтеры сканеры работают, а агенты нет.  


Добавлю ка я эту тему в избранное, вдруг кто, чего то дельного тут присоветует)))

 
Aleksandr Slavskii #:

Пока винда восьмая стояла, агенты работали вообще без проблем.

Поставил десятку и попрощался с локальными агентами, никакие танцы с бубнами так и не смогли наладить работу.

Сеть между компами есть, принтеры сканеры работают, а агенты нет.  


Добавлю ка я эту тему в избранное, вдруг кто, чего то дельного тут присоветует)))

такая же проблема как у меня ? пишет готов , подключено(на английском) и ничего не работает?

 
Pavel Malyshko #:

такая же проблема как у меня ? пишет готов , подключено(на английском) и ничего не работает?

Да, пишет что всё отлично, работаем типа. А на деле ним фига.

 
Как минимум логи нужны, там может быть ответ
 
Напрашивающийся вариант - самодеятельность винды в части фильтрации сетевых соединений (и вообще, нынче каждый антивирус мнит себя файрволом :) ).
 
JRandomTrader #:
Напрашивающийся вариант - самодеятельность винды в части фильтрации сетевых соединений (и вообще, нынче каждый антивирус мнит себя файрволом :) ).

Антивирусов не ставил никаких.  Видать сама винда чудит.

Причина обращения: