Элитные показатели :) - страница 1095

 
mrtools:

Tradersm, думаю, это похоже на то, что вы ищете, rsi сглажен Юриком, и у вас есть выбор между обычным rsi, rsx, wilders rsi, и cutlers rsi

rsi_slope_divergence_2.01.mq4

привет mrtools,

можно ли сделать так, чтобы при изменении наклона после закрытия текущего бара менялся цвет (или даже вертикальная линия)?

я не ищу дивергенции, так что, возможно, это уже существует. большое спасибо.

 
mladen:
Поскольку проблема с "&" раздражает, вот версия, которая не имеет этого знака в имени: trend_direction_and_force_index_-_smoothed_4_1.ex4

__________________

PS: но также убедитесь, что имя не изменено. В случае, если в имени изменена хотя бы одна буква, оно не будет работать.

привет младен,

не могли бы вы ограничить вертикальные линии в подокне? Большое спасибо.

 
engula:

привет mrtools,

можно ли сделать инди с изменением цвета (или даже вертикальной линией) при изменении наклона после закрытия текущего бара?

я не ищу дивергенции, так что, возможно, это уже существует. большое спасибо.

Engula, добавил изменение цвета наклона nrp.

rsi_smoothed_nrp.mq4

Файлы:
 
mrtools:

Engula, добавлено изменение цвета наклона nrp.

rsi_smoothed_nrp.mq4

Привет, ребята, с Новым годом всех вас, желаю вам всего наилучшего в этом новом году,

Mrtools мне интересно, если вы могли бы добавить, пожалуйста, стрелки к этому индикатору, и мне интересно, если это может быть dont только показать стрелки и Rsx сглаженный превышает параметры мы выбираем likefo rexample на этой картинке у вас есть 80 и 20, можно ли это сделать, спасибо или нет просто давая стрелки к ir спасибо fin заранее

 
derek10911:

Привет, ребята, с Новым годом всех вас, желаю вам всего наилучшего в этом новом году,

Mrtools мне интересно, если вы могли бы добавить, пожалуйста, стрелки к этому индикатору, и мне интересно, если это может быть dont только, чтобы показать стрелки и Rsx сглаженные превышает параметры мы выбираем likefo rexample на этой картинке у вас есть 80 и 20, можно ли это сделать, спасибо или нет просто давая стрелки к ir спасибо fin заранее

Derek10911, добавил ob/os алерты и стрелки и сделал уровни ob/os регулируемыми.

rsi_smoothed_nrp_arrows__alerts.mq4

 

Здравствуйте,

Я наткнулся на индикатор stepchart на первых страницах этой темы: Я прикрепил его к графику диапазона баров, но вот что я получил. Возможно ли это исправить? Версия индикатора для onchart работает нормально, отдельная версия для windows - нет.

заранее спасибо

StepChart v.1 separate.JPG

Файлы:
 
thefxpros:
Привет,

Я наткнулся на индикатор stepchart на первых страницах этой темы: Я прикрепил его к графику диапазона баров, но вот что я получил. Возможно ли это исправить? Версия индикатора для onchart работает нормально, а отдельная версия для windows - нет.

заранее спасибо

Здравствуйте, thefxpros,

У меня он работает нормально на обычном графике, я думаю проблема при применении на пользовательском ТФ графике, некоторым индикаторам нужна совместимость для работы на пользовательских таймфреймах, так как ваш ТФ 22М, но модераторы могут лучше объяснить вам, может быть какая-то другая причина.

с уважением

Файлы:
eurusdm15.png  35 kb
 
mntiwana:

Привет, thefxpros,

У меня он работает нормально на обычном графике, я думаю, что проблема возникает при применении на пользовательском TF графике, некоторым индикаторам нужна совместимость для работы на пользовательских таймфреймах, так как ваш TF 22M, но модераторы могут лучше объяснить вам, может быть какая-то другая причина.

с уважением,

Да, спасибо за ваш ответ, сэр. У меня тоже все работает нормально при применении к обычному свечному графику.

Странно, но когда я прикрепляю индикатор к графику, он отлично работает даже на графиках с диапазонными барами, а в отдельной оконной версии - нет. Посмотрите на изображение.

Файлы:
 
mrtools:

Demo6, сделал версию гистограммы с режимом тренда.

trend_direction__force_index_-_smoothed_3.01_histo__lines.mq4

привет mrtools,

в моей папке есть версия 4_1. та, что у меня есть - это усовершенствование этой? спасибо.

 
engula:

привет, mrtools,

В моей папке есть версия 4_1. Та, что у меня есть, является улучшением этой? Спасибо.

Engula, нет, это была версия 3.01, версия, которую выложил Demo6, на которой я сделал мод.

Причина обращения: