Элитные показатели :) - страница 986

 
fxdream:
mrtools

mladen,

Я ищу индикатор RSI с EMA с оповещениями, подобными тому, что на картинке. Пожалуйста, направьте меня, если такой существует. Спасибо.

Fxdream, сделал вот такой rsi с nrp окраской 50 и скользящей средней сигнальной линией rsi с алертами на пересечении пятидесяти и на пересечении сигнала.

Файлы:
 

Обновленная версия гистограммы качества волатильности Stridsman (использующая jma для предварительной фильтрации цен): vq-stridsman_on_jurik-3_histo_mtfalerts.mq4

 
mrtools:
Fxdream, сделал этот rsi с nrp окраской 50 и скользящей средней сигнальной линией rsi с алертами на пересечении пятидесяти и на пересечении сигнала.

mrtools, выглядит отлично! Спасибо.

 

Обновленная нулевая линия качества волатильности (версия 2 - версия для нескольких таймфреймов с алертами и дивергенциями) : volatility_quality_zero_line_2.5.mq4

Файлы:
 

Adaptive T3 расширенная версия (алерты, мультитаймфрейм, расширенный выбор цен, режимы интерполяции в режиме мультитаймфрейма, режим адаптации с использованием режима расчета Дональда Кнута ...) : adaptive_t3_-_v2_advanced.ex4

 

Это обновленная версия Averages ITrend с новыми дополнительными опциями среднего и опциями цены.

 

Добавил доверительные полосы в pdfma, похоже, это может быть полезно, также есть возможность использовать 18 цен.

 

Я просто подумал, есть ли индикатор, который использует полосы tma или канал регрессии в подокне?

Поскольку эти два индикатора постоянно обновляются и делают его плохим в этом смысле, будет ли он лучше работать в качестве подоконного индикатора?

 
timmyhanke:
Я просто подумал, есть ли индикатор, который использует полосы tma или канал регрессии в подокне? Поскольку эти два индикатора постоянно обновляются и делают его плохим в этом смысле, будет ли он лучше работать в качестве подокна?

timmyhanke

Они будут менять значения так же, как и в основном графике. Такова их "природа".

 

mrtools

mladen,

Возможно ли обновить этот индикатор до mtf с алертами и стрелками? Я понимаю, что индикатор перерисовывается - возможно ли рисовать стрелку на каждый сигнал и оставлять ее на графике (я знаю, что на младших таймфреймах стрелок будет много). Спасибо.nonlagzigzag_v2.02_nmc.mq4

Файлы:
Причина обращения: