Элитные показатели :) - страница 904

 
mladen:
Это может сработать - я сделаю что-нибудь и потом мы сможем это протестировать.

Отлично... Спасибо...

но сначала, пожалуйста, кресты RSI-EMA, фильтрованный Stoch...

Вы лучший.

Желаю вам приятного вечера.

 

я только что нашел интикатор, который выглядит очень интересно, и он отлично работает для меня, но когда мой друг пытается загрузить его в свой metatrader, второе окно становится черным и ничего не отображается. Знаете ли вы почему и если да, то можете ли вы это исправить?

Я не знаю, требует ли индикатор каких-то определенных файлов в папке libraries.

Заранее благодарю.

nlma_mp_v7.1.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Я только что нашел индикатор, который выглядит очень интересно, и он отлично работает для меня, но когда мой друг пытается загрузить его в свой метатрейдер, второе окно становится черным и ничего не отображается. Знаете ли вы почему и если да, то можете ли вы это исправить?

Я не знаю, нужны ли индикатору какие-то определенные файлы в папке libraries.

Заранее благодарю.

nlma_mp_v7.1.mq4

timmyhanke

Ему нужен этот индикатор тоже для работы : Forex TSD - форекс форум - Скачать NonLagMA_v7.1.mq4

 

Еще одно дополнение в семействе адаптивных индикаторов - это индикатор адаптивного сглаживания: adaptive_smoother.ex4

Файлы:
 

Один вопрос, я почему-то не могу загрузить ни один индикатор типа .ex4. До сих пор мне это удавалось.

Я могу загрузить ex4 в другой платформе metatrader, но не в основной, которую я использую для торговли.

Индикаторы даже не появляются в моем списке индикаторов.

Есть идеи, что случилось?

 
timmyhanke:
Один вопрос, я почему-то не могу загрузить ни один индикатор типа .ex4. До сих пор я всегда мог это сделать.

Я могу загрузить ex4 в другую платформу metatrader, но не в мою основную платформу, которую я использую для торговли.

Индикаторы даже не появляются в моем списке индикаторов.

Есть идеи, что случилось?

Если вы можете загрузить его в одном терминале, вы должны быть в состоянии загрузить его и в другом терминале.

Вы вообще видите индикатор в списке индикаторов?

 

Адаптивный суперсглаживатель

Также добавление адаптивного суперсглаживателя в коллекцию : adaptive_super_smoother.ex4

 
mladen:
Если вы можете загрузить его в один терминал, вы должны быть в состоянии загрузить его в другой терминал тоже Вы видите индикатор в списке индикаторов вообще?

Их даже нет в моем списке индикаторов.

Единственный способ заставить их работать в моей платформе - это загрузить их на вторую платформу и сделать шаблон с индикатором в нем.

Но это дополнительная работа, которая отнимает много времени.

 
timmyhanke:
Их даже нет в моем списке индикаторов.

Единственный способ заставить их работать на моей платформе - это загрузить их на вторую платформу и сделать шаблон с индикатором в нем.

Но это довольно дополнительная работа. И она отнимает много времени.

Попробуйте вот этот: adaptive_super_smoother_745.ex4

Также проверьте билды ваших двух терминалов. Предыдущий был создан с билдом 788, этот - с билдом 745. Вы можете позволить вашему реальному счету быть обновленным до билда 788 (я использую его на реальном счете - не используя советников - и он работает для меня на реальном счете до сих пор обычным способом).

Файлы:
 

Младен, Вы не выложите исходные коды двух последних индикаторов? Было бы интересно (как обычно) увидеть код.

Вы позволите нам использовать Ваш Stochastic trend в качестве индикатора mt4, пожалуйста?

Стохастический тренд - Индикаторы - КУПИТЬ АППС

Причина обращения: