Элитные показатели :) - страница 867

 

Mladen

Я добавил буфер тренда в окно данных, Он работает, когда индикатор и период одинаковы, но окно тренда пустое, когда вы используете MTF. Буду признателен за любую помощь.

Спасибо

Рэй

 
traderduke:
Младен

Я добавил буфер тренда в окно данных, он работает, когда индикатор и период одинаковы, но окно тренда пустое, когда вы используете MTF. Любая помощь будет оценена по достоинству.

Спасибо

Рэй

Рэй

Попробуйте сейчас: rk-ml-fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple__lines_mtf_nmc-2.mq4

 
talaate:
Уважаемый Младен

Уважаемый MrTools

Пожалуйста, сделайте для индикатора"adxvma arrows alerts nmc.mq4" версию гистограммы, подобную HMA hist, показанной на прилагаемом рисунке.

Только одна вкладка или гистограмма бара

Talaate, это будет гисто версия.

Файлы:
 

Уважаемый Mladen/MrTools,

Не могли бы вы обновить индикатор Extreme_Spike до MTF? Буду очень признателен.

(Да, я знаю, что он перерисовывает природу и т.д. и т.п.).

Thx

Файлы:
 
mrtools:
Талаате, это будет версия histo.

Спасибо MrTools

 
mrtools:
Talaate, это будет версия histo.

Уважаемый MrTools

Пожалуйста, проверьте adxvma histo arrows alerts nmc.mq4 опция MTF не работает, при установке Time Frame выше, чем текущий таймфрейм, вы получаете только одну текущую вкладку серой гистограммы.

 
deensta:
Уважаемый Mladen/MrTools,

Пожалуйста, не могли бы вы обновить индикатор Extreme_Spike, чтобы он был MTF? Буду очень признателен.

(Да, я знаю, что он перерисовывает природу и т.д. и т.п.)

Спасибо

deensta

Вот мультитаймфреймовая версия: extreme_spike_mtf.mq4

Файлы:
 
talaate:
Уважаемый MrTools Пожалуйста, проверьте adxvma histo arrows alerts nmc.mq4 опция MTF не работает, когда вы устанавливаете Time Frame выше текущего таймфрейма, вы получаете только одну текущую вкладку серой гистограммы.

Вот правильная версия: adxvma_histo_arrows_alerts_nmc_1.mq4

Файлы:
 
mladen:
Вот правильная версия: adxvma_histo_arrows_alerts_nmc_1.mq4

Спасибо Младен

Теперь я знаю, где была проблема.

Поскольку вы являетесь автором этого индикатора:

Могу ли я спросить в вашем индикаторе adxvma final nmc в lines.mq4 в строках 96 и 97 вы написали коды:

double tpdm = 0;

double tmdm = 0;

а в индикаторе adxvma histo arrows alerts nmc.mq4 вы написали и заменили на строки 162 и 163:

double tpdm = work[r-1][pdm];

double tmdm = work[r-1][mdm];

также в adxvma final nmc в строках 178 - 181 вы написали коды:

double diDiff = MathAbs(work[r][pdi]-work[r][mdi]);

double diSumm = work[r][pdi]+work[r][mdi];

double tout = 0;

if (diSumm>0) tout = diDiff/diSumm;

и в индикаторе adxvma histo arrows alerts nmc.mq4 вы написали и замените на строку 115 :

double tout = 0; if ((work[r][pdi]+work[r][mdi])>0) tout = MathAbs(work[r][pdi]-work[r][mdi])/(work[r][pdi]+work[r][mdi]);

На самом деле мне не нужно утруждать вас объяснением разницы, и я знаю, что оба варианта верны, несмотря на то, что разница между результатами невелика. Я хочу знать, какой из них более точный с вашей точки зрения.

Спасибо

Талаат Е

 

Вставьте пожалуйста алерт на стрелки индикатора и расстояние от свечей ближе пожалуйста

BO_profit nrp.mq4

Причина обращения: