Элитные показатели :) - страница 797

 
ValeoFX:
Я имею в виду, что при пересечении на свече №1 индикатор покажет стрелку вверх, а при обратном пересечении - стрелку вниз, поэтому должно быть 2 последовательные стрелки на 2 последовательных свечах.

Большое спасибо.

Существующий индикатор работает очень хорошо, но не может показать вышеупомянутый сценарий.

ХОРОШО. Посмотрим, что можно сделать в этом случае.

 

Очень признателен, Младен.

 

Младен,

Я нашел правильную версию среди моих CCi-Alerts, также сделанных Eli.

Прошу прощения за "дикую охоту за гусями", но, тем не менее, спасибо за готовность помочь.

Очень признателен.

 
ValeoFX:
Младен,

Я нашел правильную версию среди моих CCi-Alerts, также сделанных Eli.

Извините за эту дикую охоту за гусями, но тем не менее спасибо за готовность помочь.

Очень признателен.

Хорошо

счастливой торговли

 

привет ребята

я хочу спросить об уникальном индикаторе форекс №2 есть ли он у вас?

спасибо

 
alcard20:
привет, ребята

я хочу спросить об уникальном индикаторе форекс #2 есть ли он у вас?

спасибо

alcard20

У нас его нет. Но из того, что я вижу на видео, он выглядит как мультитаймфреймовая версия любого индикатора, использующего дневной таймфрейм для расчета (если это так, то это видео - чистый обман, поскольку metatrader, до этих новых сборок, которые не могут тестировать мультитаймфреймовый индикатор в визуальном режиме вообще из-за ошибки, старые сборки metatrader "знали" мультитаймфреймовые данные заранее, и тогда индикаторы выглядели как волшебство, когда они тестировались таким образом).

Я мог бы сделать вам таким образом (используя старые сборки) визуальные тесты многотаймфреймовых индикаторов, которые никогда не пойдут не так, как надо, но в реальности это будет совсем другая история.

 

Ты лучший.

спасибо

 

Мульти оповещения WPR обновлены для совместимости с новым mql : wpr_mtfmultialerts_nmc.mq4

Файлы:
 

Это версия индикатора, который назывался grab candles, который на самом деле был 3 индикаторами, в любом случае, это отдельная версия с возможностью использования одной из 20 различных средних.

ps) алерты и окраска свечей являются комбинацией ценового действия по отношению к каналу средних ma

 

валюта x nmc

Младен, вы можете обновить этот индикатор? пожалуйста,

иш

Файлы:
Причина обращения: