Элитные показатели :) - страница 651

 
mladen:
ValeoFX

Вы видели сообщения, начиная с этого: https: //www.mql5.com/en/forum/174980/page32?

На основе этого были разработаны некоторые другие индикаторы, которых нет в идеях Элреса (например, adaptive super smoother, macd of adaptive super smoother... и некоторые другие).

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за ответ.

Честно говоря, я не большой поклонник индикаторов Джона Элерса, которые я пробовал, и, вероятно, это была причина, почему я не видел этих индикаторов. Прочитав эту статью, я должен снова присмотреться к индикаторам.

Спасибо за ссылку; посмотрю и увижу, как много я упустил.

Ценю ваше время.

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Спасибо за ответ.

Честно говоря, я не большой поклонник индикаторов Джона Элерса, которые я пробовал, и, вероятно, это было причиной, почему я не видел этих индикаторов. Прочитав эту статью, я должен снова присмотреться к индикаторам.

Спасибо за ссылку; посмотрю и увижу, как много я упустил.

Ценю ваше время.

С наилучшими пожеланиями,

Проверьте адаптивный суперсглаживатель - кровельный фильтр не является чем-то исключительным, и как потомство от него, то же самое относится к mesa stochastic.

 
mrtools:
Привет, Сильвестр,

Добавлены стрелки и алерты для 50% кросса, также если цвета перепроданности/перекупленности не нужны, просто измените MultiColored = true на false.

Привет ValeoFX,

Также добавил алерты и стрелки для wpr, выходящего из перепроданности и перекупленности, что касается добавления уровней, вручную добавил 8 из них для тестирования и индикатор работал нормально, а при добавлении -50 код мудрый, цвета стали черными, пока я не обновил индикатор.

Привет MrTools,

Ваш выбор настройки 50 просто невероятно точен. В сочетании с обычным 14! Проверьте это.

Отличный материал и спасибо.

Файлы:
 
mladen:
Проверьте адаптивный суперсглаживатель - кровельный фильтр не является чем-то исключительным, и как его детище, то же самое относится к mesa stochastic.

Здравствуйте, Младен,

Спасибо, что вновь познакомили меня с Т3 версиями различных индикаторов. Я был потрясен "Gann T3 high-low activator" и его потомками. Я использую оригинальный Gann HiLo каждый день, но T3-версия превосходит оригинал. Сейчас я тестирую и свечную версию, чтобы понять, успокаивает ли она глаза, вместо того чтобы следить за индикатором на свечах.

Я заметил кое-что, что мне показалось рассинхронизированным, и я прилагаю здесь скрин-печать для вас. T3 остается - в данном случае - Aqua (надолго), когда рынок уже изменился, но затем PA возвращается к T3, что означает, что T3 правильно сигнализировал PA в первую очередь.

К этому нужно привыкнуть, но я думаю, что это может стать дополнительным преимуществом для моих графиков.

С наилучшими пожеланиями и еще раз спасибо за помощь.

Приятных выходных.

 
mladen:
Дэвид Вот индикатор. Он отображает 2 таймфрейма, но мы забыли, что эти точки имеют фактически 5 состояний: у них есть состояние, когда ничего не отображается. Не удалось решить сделать его как внутренний индикатор, поэтому индикатор должен иметь "AbsoluteStrength of Averages_mtf 2.02" в папке indicators тоже. Как вы можете видеть, он также показывает это 5-е состояние.

Младен,

Я использую 2 таймфрейма абсолютной силы средних в сочетании с индикатором mtf 2.02. Есть ли возможность объединить эти 2 индикатора в один, чтобы добавить простоты и удобства использования на разных платформах?

Если нет, то можно ли сделать что-нибудь, чтобы хотя бы минимизировать избыточность при использовании этих двух индикаторов вместе?

Логика та же, что и в моих недавних сообщениях Вам.

Любая помощь, которую вы можете предложить, будет принята с благодарностью.

Большое спасибо за всю вашу помощь в прошлом и настоящем.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Я использую 2 таймфрейма абсолютной силы средних в сочетании с индикатором mtf 2.02. Есть ли возможность объединить эти 2 индикатора в один, чтобы добавить простоты и удобства использования на разных платформах?

Если нет, то можно ли что-нибудь сделать, чтобы хотя бы минимизировать избыточность при использовании этих двух индикаторов вместе?

Логика та же, что и в моих недавних сообщениях Вам.

Любая помощь, которую вы можете предложить, будет принята с благодарностью.

Большое спасибо за всю вашу помощь в прошлом и настоящем.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Я не думаю, что его можно упростить так, как вам нужно для разных платформ. Она уже настолько проста, насколько это возможно.

 
mladen:
Дэвид Я не думаю, что это может быть упрощено так, как вам нужно для разных платформ. Он уже настолько прост, насколько это возможно.

Младен,

Спасибо вам большое за то, что взглянули на это. Я, конечно, понимаю и действительно ценю все ваши огромные усилия на этом форуме, чтобы помочь всем нам всегда.

Приятных вам праздников.

traderdp

Дэвид

 

Адаптивный сглаживатель двойных полос

Это разновидность индикатора double bands, использующая для расчета адаптивный сглаживатель. # bands - это адаптивный сглаживатель максимума, закрытия и минимума.

____________________

Возможное использование: в качестве индикатора прорыва на старших таймфреймах (при беглом визуальном осмотре кажется, что он работает нормально на "трендовых таймфреймах" - старших таймфреймах).

 

Здравствуйте, Младен,

Я верю, что вчера вы наслаждались своей семьей особенным образом.

Пожалуйста, не могли бы Вы объяснить мне, в чем разница между обычной и гистограммной версией T-3 Momentum, как показано на снимке экрана?

Только когда вы вернетесь. Не торопитесь, пожалуйста.

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 

T-3 Momentum_Burst

Младен, пока я работаю над "Бурстом", не могли бы вы сделать мне версию, в которой цвет меняется при пересечении нулевой линии, plse?

С благодарностью,

Файлы:
Причина обращения: