Элитные показатели :) - страница 565

 
traderdp:
mladen,

Спасибо за техническое объяснение моего вопроса.

Извините за мое полное отсутствие технических знаний. Возможно ли обойти эту проблему, изменив "объект" или символ со стрелки, уже используемой на текущем таймфрейме, на другой объект, такой как квадрат или треугольник или круг, или что-нибудь еще, чтобы позволить 2 или, надеюсь, все 3 различных таймфрейма этого же индикатора, который мне нравится использовать в одном окне индикатора.

Еще раз прошу прощения за недостаток технических знаний и необходимость задавать глупые вопросы.

Еще раз спасибо за вашу любезную помощь.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Вот эта версия. Теперь он может показывать стрелки в подокне, а также в главном окне, и вы можете поместить 2 (или более) в одно и то же подокно теперь

 
mladen:
Дэвид Вот эта версия. Теперь он может показывать стрелки в подокне, а также в главном окне, и вы можете разместить 2 (или более) в том же подокне теперь

Младен,

Вы снова продолжаете удивлять нас своей уникальной и сверхъестественной способностью бросать вызов ограничениям программирования и каким-то образом создавать чудеса, когда вас об этом просят. Большое спасибо за то, что выделили драгоценное время из своего суматошного графика, чтобы помочь мне.

У меня есть один вопрос. На текущих тайм-фреймах стрелки, кажется, соответствуют визуальным пересечениям линий (пересечение 2 основных линий - в цветной вкладке #2 и #3), но на более высоких тайм-фреймах кажется, что стрелки креста не соответствуют визуальным пересечениям линий.

Это происходит по какой-то причине, о которой я не знаю, или я делаю что-то не так? Я выложу картинку таймфрейма М5 на текущем графике М1.

Еще раз спасибо за все.

traderdp

Дэвид

Файлы:
 
traderdp:
mladen,

Вы снова продолжаете удивлять нас своей уникальной и сверхъестественной способностью бросать вызов ограничениям программирования и каким-то образом создавать чудеса, когда вас об этом просят. Большое спасибо за то, что выделили драгоценное время из своего суматошного графика, чтобы помочь мне.

У меня есть один вопрос. На текущих тайм-фреймах стрелки, кажется, соответствуют визуальным пересечениям линий (пересечение 2 основных линий - в цветной вкладке #2 и #3), но на более высоких тайм-фреймах кажется, что стрелки креста не соответствуют визуальным пересечениям линий.

Это происходит по какой-то причине, о которой я не знаю, или я делаю что-то не так? Я выложу картинку таймфрейма М5 на текущем графике М1.

Еще раз спасибо за все.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Чтобы увидеть, где именно должны быть стрелки, поставьте интерполяцию на false и все станет ясно. Стрелки находятся на правильных местах, только интерполяция изменяет визуальное восприятие того, где должны быть крестики.

 

Большое спасибо Sno. То, что я хотел, но теперь я должен заплатить за индикатор, и это даже не от TSD, а от вас, как частного трейдера? Как это работает?

Может кто-нибудь просветить нас об этой новой политике?

 
mladen:
David Чтобы увидеть, где именно должны быть стрелки, установите интерполяцию на false и все станет ясно. Стрелки находятся на правильных местах, только интерполяция изменяет визуальное восприятие того, где должны быть крестики.

Младен,

Спасибо вам снова и снова за ваши точные и лаконичные объяснения.

Ваш огромный запас мудрости и постоянная готовность учить таких людей, как я, вдохновляют.

В будущем я буду стараться не тратить ваше драгоценное время, более тщательно продумывая свои вопросы перед их публикацией.

traderdp

Дэвид

 

Привет, Валео, не совсем понимаю, что вы имеете в виду.

В последнее время я много кодирую и тестирую, и когда мне нужно прояснить ситуацию или я жду каких-то тестов, я стараюсь помочь другим здесь на форуме.

Насколько я понимаю, вся работа, которую я здесь размещаю, является "бесплатной".

 
Snowski:
Привет, Валео, не совсем понимаю, что вы имеете в виду.

В последнее время я много кодирую и тестирую, и когда мне нужно прояснить мысли или я жду каких-то тестов, я стараюсь помочь другим здесь на форуме.

Насколько я понимаю, вся работа, которую я размещаю здесь, является "бесплатной".

Привет, Snowski,

Я тоже задавал этот вопрос, вот что происходит, когда я пытаюсь загрузить индикатор в элитных или эксклюзивных разделах, и я подозреваю, что это то же самое, что обнаружил Valeo.

Rregards CJA

Файлы:
tsd.jpg  60 kb
 

Возможно, это как-то связано с новой структурой форума:

https://www.mql5.com/en/forum/187584

If you have noticed that elite and advanced elite section names and threads are visible to you now, it is not an error.

Мы решили, что базовый доступ к этим разделам будет разрешен всем зарегистрированным пользователям, с некоторыми ограничениями. Теперь вы можете видеть содержимое всех разделов, но скачивание из них не будет бесплатным (теперь вам не нужно быть ежемесячным или долгосрочным абонентом, чтобы иметь возможность скачать один файл - вы можете решить сделать это только для одного файла). По-прежнему дешевле быть абонентом, если вы хотите скачать все файлы или скачать больше файлов сразу, но этот способ позволяет принимать решения для обоих способов загрузки файлов и является ответом на многочисленные запросы типа "я хочу только это или только то".

_________________________________

В ближайшем будущем произойдут еще некоторые изменения (поэтому и появились эти баллы и кредиты на ваших данных), но в свое время будет объяснено, для чего они будут использоваться и как каждый зарегистрированный пользователь TSD сможет ими воспользоваться.

Будь здоров, Сноу.

 
ValeoFX:
Огромное спасибо Sno. Именно то, что я хотел, но теперь я должен платить за индикатор, и это даже не от TSD, а от вас, как частного трейдера? Как это работает? Кто-нибудь может просветить нас об этой новой политике?

То, что я знаю:

Членам элитной и продвинутой элитной секции не придется платить за загрузку из этих секций (поскольку они уже заплатили за членство). Если вас попросят заплатить, об этом следует сообщить, и разработчики собираются это исправить.

Все это является частью более широких изменений (включая систему, в которой создатели контента будут награждаться), но эта система будет объяснена, когда она будет готова для использования любым из зарегистрированных пользователей TSD.

Так что это не "новая политика". Это добавление некоторых новых опций в существующий набор опций.

 

Спасибо, Младен. Очень приятно слышать от вас.

С кем мне связаться? Я вижу, что у CJA (одного из наших самых уважаемых трейдеров, программистов и консультантов) та же проблема, и я не хочу потерять его опыт.

С наилучшими пожеланиями.

Причина обращения: