Элитные показатели :) - страница 535

 

airquest

Разместил здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/181187/page8

airquest:
Уважаемый Младен, не могли бы вы взглянуть на мой запрос здесь, когда у вас будет время: https: //www.mql5.com/en/forum/181187/page8? Большое спасибо.
 
ValeoFX:
=======

Уважаемый Младен,

Я знаю, что Вы пользуетесь большим спросом, но не могли бы Вы помочь мне с этой просьбой относительно звукового сигнала и стрелок, пожалуйста? #Post 5505.

Заранее спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Здравствуйте, ValeoFX,

Возможно, вас заинтересует это, вы можете использовать стрелки и алерты на нулевом кресте, сигнальном кресте или на обоих.

Файлы:
 

Да, действительно, спасибо

mrtools:
Здравствуйте, ValeoFX, Возможно, вас заинтересует это, можно использовать стрелки и алерты на нулевом кроссе, сигнальном кроссе или на обоих.

======

Абсолютно, и с благодарным сердцем. Больше, чем я мог бы пожелать.

Вы остаетесь для нас благословением.

С наилучшими пожеланиями.

 
mandagozu81:
Большое спасибо, Младен.

Я забыл упомянуть в предыдущем сообщении, извините за забывчивость. Не могли бы вы добавить в меню входов

алерты на длинных позициях: истина/ложь

алерты на коротких: истина/ложь

как это сделано в индикаторе t3 velocity 3.01? Я хочу, чтобы это охватывало как алерты по наклону, так и алерты по уровню ob/os.

Таким образом, если выбраны alerts on long:true и alerts on short: false, то индикатор будет оповещать только в том случае, если направление наклона идет вверх.

, и уровни os пересекаются снизу вверх. И индикатор сделан для меня. Спасибо.

Уважаемый Младен,

Мне очень жаль, что я забыл упомянуть последние изменения, которые я просил в моем первом запросе на tm smoothed rsi. Прошу прощения, что забыл и повторно запрашиваю дополнительную модификацию. Если бы вы могли уделить немного времени, чтобы добавить следующие параметры

алерты на длинных: истина/ложь

алерты на false: true/false

в меню входов последней версии tm smoothed 1.01, которую вы модифицировали, я был бы более чем благодарен!!!!. Я виноват и прошу прощения за неудобства, которые я причинил, забыв, когда я впервые попросил. Спасибо вам очень большое....

Файлы:
 

mandagozu81

Вот, пожалуйста. Добавлены "alertsOnLong" и "alertsOnShort". Они применяются как к изменению наклона, так и к пересечению уровней. Если применяется к пересечению уровней, то "OnLong" будет разрешать оповещения, когда уровни пересекаются вверх, а "OnShort" будет разрешать оповещения, когда уровни пересекаются вниз. Если применяется к наклону, "OnLong" будет разрешать оповещения при изменении наклона на восходящий, и, соответственно, "OnShort" будет разрешать оповещения при изменении наклона на нисходящий.

mandagozu81:
Уважаемый Младен,

Мне очень жаль, что я забыл упомянуть последние изменения, которые я просил в моем первом запросе на tm smoothed rsi. Прошу прощения, что забыл и повторно запрашиваю дополнительную модификацию. Если бы вы могли уделить немного времени, чтобы добавить

алерты на длинных: истина/ложь

алерты на ложных: истина/ложь

функция в меню входов последней версии tm smoothhed 1.01, которую вы изменили, я был бы более чем благодарен!!!! Я виноват и извиняюсь за неудобства, которые я причинил, забыв, когда я впервые попросил. Большое спасибо....
Файлы:
 

привет

этот инди интересен, но есть проблема.

посмотрите на приложенную фотографию.

Этот инди выдает так много ложных сигналов в течение нескольких секунд.

Я надеюсь, что эта функция оповещения будет исправлена.

Также мне интересно, 2 горизонтальные линии (линия сопротивления и поддержки) этой инди перерисовываются?

заранее спасибо

Файлы:
pic_01.png  154 kb
leosony2.mq4  3 kb
 

Дэвид

2 вещи:
- в первой строке этого индикатора написано "Generated by EX4-TO-MQ4 decompiler"

- он использует зигзаг (поэтому он делает все, что делает любой индикатор на основе зигзага - он меняет сигналы при появлении новых сквозных форм)

PS: насколько я помню, оригинал называется что-то вроде "ZigZag support resistance", но я не совсем уверен в этом.

davidoh:

Этот инди интересен, но есть проблема.

Взгляните на приложенную картинку.

Этот инди выдает так много ложных сигналов на несколько секунд.

Я надеюсь, что эта функция оповещения будет исправлена.

Также мне интересно, перерисовывает ли этот инди 2 горизонтальные линии (линия сопротивления и поддержки).

заранее спасибо
 

спасибо за быстрый ответ.

mladen:
David 2 вещи:
- в первой строке этого индикатора написано "Generated by EX4-TO-MQ4 decompiler"

- он использует зигзаг (поэтому он делает все то, что делает любой индикатор, основанный на зигзаге - он меняет сигналы при появлении новых форм)

PS: насколько я помню, оригинал называется что-то вроде "ZigZag support resistance", но я не совсем уверен в этом.

Благодаря вашему ответу я сэкономил свое время и усилия. еще раз спасибо.

 

Здравствуйте,

Можно ли сделать MTF из RSX MA FullSSA? Это выглядит довольно интересно на 4hr.

 

Средние полосы+Fibo True

Кто-нибудь имеет или может сделать этот инди, используя другие MA (например, сглаженные и простые MA)?

Большое спасибо.

bandsfibo_true_2.mq4

Файлы:
Причина обращения: