Элитные показатели :) - страница 428

 

Привет, Малден,

Я работаю над системой следования за трендом. Одна из проблем, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, чтобы отфильтровать колебания рынка. Я знаю, что индикаторы Ichimoku и mtf absolutestrength могут служить в качестве фильтров в этом отношении. Не могли бы вы предложить другие индикаторы, которые можно использовать в качестве фильтров для отсеивания колеблющихся рынков?

Заранее спасибо

pooh123

 

Мне пришла в голову мысль...

Привет, Младен,

Во время компиляции нового индикатора мне пришла в голову мысль: не могли бы вы переработать этот индикатор в версию "Double EMA", и если да, то в чем, по-вашему, будет преимущество? С вашей новой идеей ускорения "более гладких" версий и с той стабильностью, которую она создает, это, возможно, будет преимуществом?

С нетерпением жду вашего мнения.

Заранее спасибо.

=======================

Хотя в существующих индикаторах у нас есть возможность выбрать "Double EMA", будет ли ваш новый подход "лучше"?

Спасибо.

 

...

Мне кажется, я уже где-то размещал эту статью, но не помню где, поэтому размещаю ее снова. Попробуйте вот этот вариант, думаю, он может быть полезен.

pooh123:
Привет Мальден,

Я работаю над системой следования за трендом. Одна из проблем, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, чтобы отфильтровать колебания рынка. Я знаю, что индикатор Ichimoku и mtf absolutestrength могут служить фильтрами в этом отношении. Не могли бы вы предложить другие индикаторы, которые можно использовать в качестве фильтров для отсеивания колеблющихся рынков?

Заранее спасибо

pooh123
Файлы:
 

Спасибо, Мальден. На случай, если я что-то упустил в полном потенциале этого индикатора, не могли бы вы немного объяснить, как его использовать?

Заранее спасибо

пух123

 

Это индекс относительного импульса (rmi), сглаженный с помощью T Morris ma. Это мультитаймфрейм, с несколькими цветами и оповещениями о смене цвета.

 
SIMBA:
Младен,

Не могли бы вы объединить эти 2 индикатора в один?

Я хочу, чтобы статистика рынка подавалась не по цене, а по тиковому VWAP, с количеством тиков, выбираемым пользователем (как сейчас).

Кроме того, я предлагаю вам взглянуть на код Tick VWAP, иногда он дает плоскую линию, которая после обновления графика возвращается к реальному среднему значению.

В основном я хочу применить рыночную статистику к 5-ти тиковому графику (количество тиков выбирается пользователем) и проверить основные предположения J-Charts, я думаю, что объединение двух индикаторов сделает эту работу.

С уважением,

S

Возможно, это будет полезно для вас, Simba, или может быть отправной точкой, полосы используют Volume Ma с jurik (без тиков, хотя), профиль использует тики, выбираемые пользователем, рыночный профиль(mp) в основном в файле include и библиотечных файлах, вызываемых индикатором. У mp есть 2 режима, в первом режиме используется одна или все три торговые сессии, во втором режиме вы можете сделать свое собственное время, вызываемое csv файлом. Из того, что я помню о J-Charts, использование mp в текстовом режиме кажется похожим.


 
mrtools:
Возможно, это будет полезно для вас, Simba, или может быть отправной точкой, полосы используют Volume Ma с jurik (без тиков, однако), профиль использует тики, выбираемые пользователем, рыночный профиль (mp) в основном находится в файле include и библиотечных файлах, вызываемых индикатором. У mp есть 2 режима, в первом режиме используется одна или все три торговые сессии, во втором режиме вы можете сделать свое собственное время, вызываемое csv файлом. Из того, что я помню о J-Charts, использование mp в текстовом режиме кажется похожим.

Спасибо, господин Инструмент.

Когда я прикрепил его к графику, он не работал, возможно, потому что сегодня суббота? .... Когда я поместил его в визуальный тестер, я увидел STDs, и т.д., но не профиль рынка, затем я перешел в режим 1, и это обрушило мою платформу.

Я благодарю вас за то, что вы нашли время, чтобы попытаться помочь мне. Я не хочу быть пустой тратой времени, поэтому забудьте об этом. Я использовал совет Младена для создания того, что MT4 называет автономным графиком, и применил индикатор рыночной статистики там, кажется, все работает нормально, до сих пор.

Еще раз спасибо и с уважением

S

 

Адаптивный канал atr MTF ?

Mladen возможно ли сделать адаптивный канал MTF ? И может быть готовый для символа и алертов по касанию bandu/bandd ?

Simba какую версию Tick Data Indi вы используете?

Большое спасибо

Nod

 

MrTools, TM smoothed RMI - очень интересный индикатор, а что насчет TM smoothed RSX - возможно ли его закодировать (с многоцветным режимом)? спасибо большое!

 
wojtek.paul:
MrTools, TM smoothed RMI - очень интересный индикатор; что насчет TM smoothed RSX - возможно ли его закодировать (с многоцветным режимом)? спасибо большое!

Привет, Пол,

Думал, что у нас уже было такое, но не смог найти, поэтому сделал вот это.

Файлы:
Причина обращения: