Элитные показатели :) - страница 278

 

Поворотный пункт

Замечательно!

Большое спасибо, mladen!

пожелания,

 
ValeoFX:
=================

Всегда благодарен за вашу доброту, Младен. К понедельнику я сообщу вам, делает ли он то, что я хочу. Ценю вас.

С наилучшими личными пожеланиями.

=============

Доброе утро, Младен,

Я обещал сообщить вам о работе этого индикатора в соответствии с моими предпосылками и, к сожалению, он этого не делает. В то время как ваш "nonlagma nrp" работает как скала, этот прыгает вокруг из-за того, что он рассчитывает 4 различных TF. Я думаю, что у меня есть решение проблемы, но не хочу отвлекать ваше внимание на что-то другое, поскольку вы сосредоточены на других запросах здесь.

С наилучшими пожеланиями.

 
Этот индикатор взят из последнего выпуска TASC (март, 2011): статья "Three-Bar Inside Bar Pattern", автор Johnan Prathap (статья опубликована здесь: Three-Bar Inside Bar Pattern - Johnan Prathap ).
PS: из-за условий, которые он должен выполнить, дождитесь закрытия бара перед входом по сигналу.
Файлы:
 

"три линии ломаные" --- СУБХАРТ

Если вы смотрите на картинку, вы увидите "три ломаные линии" на графике, подробнее ..... Я просил как SUBCHART

Спасибо.

Файлы:
3lb.jpg  59 kb
 

кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне mtf_zerolag_macd. заранее спасибо.

 
rosijitosin:
Кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне mtf_zerolag_macd. Спасибо заранее.

Вот, пожалуйста.

Файлы:
 

Мистер Инструмент, спасибо за быстрый ответ, я был бы признателен, если бы это был mtf, спасибо заранее

 

rosijitosin

Он (zero lag macd) уже является mtf. Вот, например, интерполированный zl macd на 1 час на 15 минутном графике
с уважением,

Младен

rosijitosin:
Mr Tool, спасибо за быстрый ответ, я был бы признателен, если это mtf, заранее спасибо.
Файлы:
zl_macd.gif  28 kb
 

Спасибо Младен за объяснение, это не тот, который я ищу. я видел его на картинке. мне сказали, что он не перерисовывается/отслеживается, хотя я не знаю, насколько это правда. я был бы признателен, если бы вы могли помочь в этом. спасибо заранее.

Файлы:
eurusd.gif  20 kb
 

ПРИВЕТ, МЛАДЕН

очень рад вернуться в элитный раздел...у меня к вам одна просьба

не могли бы вы сделать mtf версию этого инди. Мне также нравится стрелка, когда обе линии пересекаются с алертом.

Спасибо.

Файлы:
Причина обращения: