Элитные показатели :) - страница 151

 

Валео,

Удачи, с нетерпением жду ваших выводов.

Спасибо за новую версию Fibo-Grid... ценю, что вы вспомнили обо мне, когда она появилась. Так получилось, что она мне понравилась.

Будь здоров, Сан.

 

mladen и др,

Можно ли, глядя на этот кусок кода, определить, перерисовывается ли индикатор... и если да, то как это исправить?

Спасибо, учусь кодировать инди (для меня это в новинку, я кодирую советников, похоже, это разные виды спорта).

for(int i=Bars-counted_bars-1; i>=0; i--)

Будьте здоровы и заранее спасибо.

Сан.

 
Snowski:
mladen и др..,

Можно ли, глядя на этот кусок кода, определить, перерисовывается ли индикатор... и если да, то как это исправить?

Спасибо, учусь кодировать инди (для меня это в новинку, я кодирую советников, похоже, это разные виды спорта).

for(int i=Bars-counted_bars-1; i>=0; i--)

Спасибо и заранее благодарю.

Сан.

Я обычно вставлял их в тестер стратегий на m1 и смотрел, этот способ самый лучший, но я уверен, что есть способ и с помощью просмотра кода.

 

Статистический арбитраж

Эта система (индикатор) кажется очень логичной. Однако я всегда беспокоюсь о том, что меня могут обмануть. Я не могу найти ничего подобного на TSD. Могу ли я спросить у трейдеров с большим опытом, чем у меня, каково ваше мнение? Можно ли это закодировать как индикатор, а не как советник?

YouTube - Обзор программного обеспечения для статистического арбитража FX Algo Trader (www.fxalgotrader.com)

 

Сан

Это должно работать

Я предпочитаю эту форму (просто чтобы быть уверенным - некоторые функции массива могут вернуть ошибку, если предел не меньше или равен Bars-1)

int start()

{

int counted_bars=IndicatorCounted();

int i,limit;

if(counted_bars<0) return(-1);

if(counted_bars>0) counted_bars--;

limit = MathMin(Bars-counted_bars,Bars-1);

//

//

//

//

//

for (i=limit; i>=0; i--)

{

...

}

return(0);

}

но и ваш способ должен работать нормально, так как counted_bars = IndicatorCounted()

с уважением

mladen

Snowski:
mladen и др,

Можно ли, глядя на этот кусок кода, определить, перерисовывается ли индикатор... и если да, то как это исправить?

Спасибо, учусь кодировать инди (для меня это в новинку, я кодирую советников, похоже, это разные виды спорта).

for(int i=Bars-counted_bars-1; i>=0; i--)

Будьте здоровы и заранее спасибо.

Сан.
 

Спасибо mladen, буду использовать вашу "установку" в качестве шаблона впредь или модифицировать существующие инди, если они отличаются. Очень признателен.

К вашему сведению, это код, который я использовал, выглядит похоже, хотя я думаю, что ваш фрагмент кода, опубликованный выше, более элегантен:

//+------------------------------------------------------------------+

//| Custom indicator iteration function |

//+------------------------------------------------------------------+

int start() {

int limit, i, counter;

double Range, AvgRange;

int counted_bars=IndicatorCounted();

//---- check for possible errors

if(counted_bars<0) return(-1);

//---- last counted bar will be recounted

if(counted_bars>0) counted_bars--;

limit=Bars-counted_bars;

for(i=Bars-counted_bars-1; i>=0; i--) {

counter=i;

Range=0;

AvgRange=0;

//---- loop for height placement of arrows

for (counter=i ;counter<=i+9;counter++){

AvgRange=AvgRange+MathAbs(High[counter]-Low[counter]);

}

Range=AvgRange/10;

//---- indicator algo starts here

.....

}

return(0);

}
 

Запрос на изменение "GMMA Oscillator" для работы как "Schaff Trend Cycle arrows"

Заранее спасибо

Файлы:
 

Можете ли вы также опубликовать GMMA Osc?

Будь здоров, Сан.

 

вот вы где. Ваше здоровье

gmma_oscillator.mq4

Snowski:
Можете выложить также GMMA Osc? С уважением, Сан.
Файлы:
 

clc4x

Вот, пожалуйста(предупреждения тожедобавлены )
с уважением

mladen

Файлы:
Причина обращения: